Турист

T
Tasha_Sun3 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады разместить Вас снова в нашей гостинице!
NU
Nikolay U68 отзывов
2 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
АН
Арсений Николаевич6 отзывов
26 декабря 2023
НС
Наталья Степанова8 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей гостиницы! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас…
ЕБ
Евгения Борисова7 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв!
СН
Слава Николаев7 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
МФ
Марина Фирсова3 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Марина! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем ждать Вас снова в гости!
ЛЛ
ЛО ЛА2 отзыва
5 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что выбрали нашу гостиницу! Будем рады видеть Вас снова!
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды42 номера