Жемчужная улыбка

ЯЯ
Яна Яна24 отзыва
13 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за положительный отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. С уважением, Жемчужная улыбка.
Ол
13 февраля 2022
Артем Морозов5 отзывов
13 марта 2021
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, спасибо вам большое за приятный отклик, мы стараемся.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Германа Титова, 262 филиала
Поток м-н, Октябрьский район, Барнаул, 656023
Стоматология Доктора Ветчинкиной
Коронки металлокерамические. Элайнеры от 158 000 руб.*
Запишитесь на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 55-66-05.
Натадент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед
Доктор Смайл, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация! Имплантация зубов системой Dentium — 23 900 ₽
Записаться онлайн
Мастерская улыбок, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
ДентАмир, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду