Брависсимо

СС
Сергей Синюков21 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Сергей Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
AW
Alina Www20 отзывов
5 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Алина, благодарим за обратную связь. Всегда стараемся идти на встречу клиенту, если попадается какой-то дефект.
КБ
Кирилл Боковиков7 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕА
Евгения А6 отзывов
5 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Будьте здоровы!
ПА
Полина Азмеева9 отзывов
14 ноября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
ВМ
Василий Марков17 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
СС
Светлана Сачивко5 отзывов
31 марта 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, огромное спасибо, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ЛО
Лариса Олейник(Бусяк)4 отзыва
28 марта 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лариса. Спасибо большое за доверие 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
ЕБ
Партизанская, 81цокольный этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Азбука Упаковки, торгово-производственная компания
Вафельное полотно 120–200 г/кв. м, Иваново, Узбекистан. Доставка
РекламаООО «Азбука упаковки», Барнаул, ОГРН 1152225005459.
Ткани от Яниных, фирменный магазин
Bellezza, бутик-ателье итальянских тканей
Гамма-ткани, магазин тканей и фурнитуры для одежды
Новое поступление тканей и аксессуаров для штор*
Реклама*Подробности у продавцов-консультантов.
Берёзка, салон-ателье