Библиотека №37

13 сентября 2019
D
Daria91105 отзывов
9 августа 2019
Зашли и как любят говорить: « нас никто не встретил»😀 Мне просто интересно, если бы я первая не обратилась, долго ли бы мы одни у стойки стояли. Помещение маленькое, абсолютно неуютное. Все устаревшее. Как то давненько, доводилось мне бывать в другой, современной библиотеке, так там хоть развернуться можно было и спокойно, прогуливаясь по рядам, выбирать книгу. Такой уж я человек, мне надо ходить, выбирать, трогать, смотреть на обложку 😌 Немножко не понятна политика платных книг. Всегда казалось, что гос. библиотеки полностью бесплатны. Жалко бедных работников, которым ставят планы (да, да планы в библиотеке😱)по записи человек, по продажам книг, по продажам мастер классов.В связи с этим, пришлось слушать ( не перебивать же) о всех мероприятиях которые у них проходят для детей ( хотя сразу озвучила, что детей такого возраста у меня нет), о продажах книг и прочей ненужной информации.
Наличный расчёт
Школа3 мин300 м
Также люди ищут
Шукшина, 29 к21 этаж
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656062
Откроется завтра в 10:00санитарный день: 15 число месяца; летний период: пн-пт 10:00-19:00
Аванти, художественно-канцелярский дом
Копии, распечатка, сканирование и фотопечать тут!
Наш сайт
РекламаИП Юдин Р. В., ОГРНИП 316222500080080.
Библиотека №17
Детско-юношеская библиотека