АРС22

Строительное предприятие
Проектирование, строительство в одной компании — это удобно и надёжно
TB
Top Bsk8 отзывов
28 сентября 2023
Александр К.1 отзыв
27 июля 2023
Долго выбирал строительную компанию. Читал отзывы, ездил в офисы для беседы с руководством. Оказалось всё очень интересно на строительном рынке г. Барнаула. У части компаний нет даже офисов, предлагали встретиться либо в кафе, либо вообще на улице. Другая часть компаний работает по принципу - ты нам заплати вперед, а мы что нибудь построим, но при этом, на элементарные вопросы по строительству ответить чётко не могут. А такие фразы как геология или промерзание грунта их вообще ставят в тупик! Начинаем изучать их сайты - вообще одни нестыковки. Немногие компании соглашаются дать адреса построенных домов и телефоны заказчиков. В итоге остановился на компании АРС22. При первой же встрече бесплатно по моим эскизам начертили мне планы моего будущего дома с учетом выбранного мною строительного материала. Без всяких вопросов и возражений дали мне внушительный список построенных ими коттеджей, а так же объектов ,которые находились у них в стадии строительства. В итоге, заказал у компании проект и заключил договор на строительство. Проект сдали в срок и без замечаний. На сегодняшний день строительство идёт к завершению. Нервничать вообще не пришлось! Всё чётко! И качество работ и чёткое ведение документации. Особую благодарность хотелось бы выразить директору данного предприятия Борякову Евгению Владимировичу и главному инженеру Хамраеву Сергею Ядгаровичу. Без всяких вопросов выезжают на объект и решают вопросы которые к их работе не имеют никакого отношения! В моем случае мне быстро переставили электрический столб с отключением от электричества половины улицы. А так же с подключением газа очень помогли! В общем, смело могу рекомендовать данную компанию! Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам компании АРС22!
28 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо за приятный отзыв. Рады работать для Вас!
RB
R B14 отзывов
6 марта 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое!!! Ждём вас вновь!
UK
Ulyana Kochurovskaya1 отзыв
17 мая 2022
"Человек рожден для счастья, как птица для полета". Что нужно для счастья? Одной из составляющих безусловно является возможность осуществлять свои мечты. У нашей семьи одной из мечт являлась красивая мансарда, гордо и величественно возвышающаяся над первым этажом. Только сами эту мечту мы осуществить не могли. Нужны были профессионалы, нет даже Профессионалы - специалисты в строительстве с большой буквы, поскольку преградой для видевшейся нам в мечтах мансарды был первый этаж дома, строенный-пристроенно-перестроенный из того, что было, в те далекие десятилетия советской эпохи. Ни на него, ни на фундамент дома надежды не было. Мы долго искали в Интернете, кто сможет нам помочь осуществить мечту. И нашли их - АРС22. Здесь нас внимательно выслушали и заверили, что ничего недостижимого нет. Чем сильны АРС22 - разноплановые специалисты (не только строители, но и архитекторы), опыт (они работают в строительной сфере несколько десятилетий, за такое время профессионалы приобретают способность решать любую проблему в своей сфере, если она решаема в принципе), налаженные связи с поставщиками и смежными специалистами (оконщики, сантехники, электрики, печники и т.д.). Строители и архитектор неоднократно выезжали к нам, обследуя территорию и здание в поисках решения. И проект "Независимая кровля" был создан, а сейчас уже и реализован. Сам проект перерабатывался, исходя из наших пожеланий и сложившейся ситуации при строительстве, не менее 4 раз, и все это без дополнительной платы и какого-либо недовольства со стороны разработчика. На нашем объекте на разных этапах работали две бригады строителей. Об обеих остались только положительные впечатления - опытные, вежливые, аккуратные, настоящие профессионалы. Работали почти каждый день не менее 8-9 часов, столько, сколько позволяла им погода. При этом все строительство находилось под постоянным контролем руководства АРС22. Все наши хотелки выполнялись, при этом мы заранее знали что и сколько стоит. Сперва договор, сметы - потом работа. В ходе строительства руководство АРС22 не настаивало, чтобы мы воспользовались именно их поставщиками и организациями, с которыми у них сложились деловые связи, но мы именно ими воспользовались и не пожалели (один пример - такого красивого, ровного, не имеющего каких-либо дефектов леса мы давно уже не видели, и даже думали, что его уже и нет). Таким образом, все заботы о строительстве, включая закупку материалов и их доставку, взяло на себя АРС22. Чем еще отличаются АРС22? Душевностью! Здесь всегда рады тебя видеть, объяснят, посоветуют, предложат, одарят чувством, что все будет хорошо. И теперь мы в это верим - все уже хорошо: наша красавица мансарда возвышается над первым этажом, и мы ей гордимся))) А дальше будет еще лучше, поскольку мы рассчитываем на продолжение плодотворного сотрудничества с АРС22, чтобы можно было, взглянув, гордиться не только мансардой, но и всем домом. Немаловажно отметить, что АРС22 и по окончании работы не планируют терять связь с клиентами, дав многолетнюю гарантию на результаты своей работы и объясняя, что не надо волноваться - если что - они всегда рядом, всегда помогут. Советуем всем, кому нужна помощь строителей-профессионалов, обращаться именно к АРС22.
18 мая 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за Вашу позитивную оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе. Надеемся н…
УК
Ульяна Кочуровская1 отзыв
16 мая 2022
"Человек рожден для счастья, как птица для полета". Одной из составляющих счастья безусловно является возможность осуществлять свои мечты. У нашей семьи одной из мечт являлась красивая мансарда, гордо и величественно возвышающаяся над первым этажом. Нужны были Профессионалы - специалисты в строительстве с большой буквы, поскольку преградой для видевшейся нам в мечтах мансарды был ненадежный первый этаж дома, строенный-пристроенно-перестроенный из того, что было давным-давно. Мы нашли их - АРС22. Здесь нас внимательно выслушали и заверили, что ничего недостижимого нет. Чем сильны АРС22 - разноплановые специалисты (не только строители, но и архитекторы), опыт, налаженные связи с поставщиками и смежными специалистами (сантехники, электрики...). Строители и архитектор неоднократно выезжали к нам, обследуя территорию и здание в поисках решения. Проект был создан, а сейчас уже и реализован. Сам проект перерабатывался, исходя из наших пожеланий и сложившейся ситуации при строительстве, не менее 4 раз, и все это без дополнительной платы. О строителях, работавших на нашем объекте, остались только положительные впечатления - опытные, вежливые, аккуратные, настоящие профессионалы. Все строительство находилось под постоянным контролем руководства АРС22. Мы заранее знали что и сколько стоит. Сперва договор, сметы - потом работа. В ходе строительства руководство АРС22 не настаивало, чтобы мы воспользовались именно их поставщиками и организациями, с которыми у них сложились деловые связи, но мы именно ими воспользовались и не пожалели. Чем еще отличаются АРС22? Душевностью! Здесь всегда рады тебя видеть, объяснят, посоветуют, предложат, одарят чувством, что все будет хорошо. И теперь мы в это верим - наша красавица мансарда возвышается над первым этажом, и мы ей гордимся! АРС22 и по окончании работы не планируют терять связь с клиентами, дав многолетнюю гарантию на результаты своей работы. Советуем всем, кому нужна помощь строителей-профессионалов, обращаться именно к АРС22.
МЛ
Михаил Логунов46 отзывов
23 апреля 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Михаил, спасибо за добрые слова о нашей компании!
ЛБ
Людмила Б.1 отзыв
9 февраля 2022
Лучше поздно, чем никогда! Хочу поблагодарить строительную компанию АРС22. Но! Начну с начала! В 2009 году приобрела участок в Фирсова-2. Купила московский проект, сама наняла бригаду, и началось строительство дома. А дальше началось самое интересное: в проекте не были разработаны узлы (как я позже от этом узнала) перехода кирпичной кладки после гаража на дом. В общем сложно об этом рассказать! Суть такова: бригада долго мучались как выйти из этой ситуации и они решили взять у меня аванс и сбежать с объекта. Я и их уговаривала доделать, и искала самостоятельные бригады и звонила в строительные организации. Никто не мог мне помочь в данной ситуации. Уже отчаявшись я позвонила в АРС22. Сергей Ядгарович приехал ко мне на дом с проектировщиком Дмитрием. Неделю они что-то чертили, считали и о, чудо! Вывели бригаду каменщиков и за три недели доделали мне дом!!! Почему я пишу отзыв только сейчас? За это время я накопила денег на строительство хоз. блока с баней и гаражем. И пошла тем-же путем, решив сэкономить!!! И опять столкнулась с той - же проблемой!!! Может быть руководители прочтут мой отзыв, простят и поймут меня! Очень надеюсь на понимание и помощь в сложившейся ситуации. Людмила Витальевна.
10 февраля 2022, официальный ответ
Людмила Витальевна, спасибо за положительный отзыв! Мы Вас конечно простили. Это Ваше право выбирать…
АН
Алексей Николаевич1 отзыв
9 февраля 2021
Долго выбирали компанию для разработки проекта, обзвонили все проектные организации Барнаула и не только. Везде отвечали о цене размыто и в итоге было не понятно сколько придется заплатить и за что. Или называли какую то безумную цену, вне зависимости от квадратуры, потом оказывалось что это цена просто за 3д! В АРС22 ответили четко - конкретная цена за квадрат проекта, который полностью нужен для строительства и ничего больше, всё понятно и доходчиво. Тут нам сделали отличный проект, и в стоимость к нашему удивлению входило и 3Д, и посадка на участок! Ниже цен в Барнауле вы не найдете, даже не теряйте время и не ищите! Огромный плюс, что компания делает проект индивидуально и под конкретную землю и под наш климат. Мой сосед заказывал проект по интернету, и в итоге местной строительной фирме полностью пришлось его переделывать с адаптацией под наш климат, что послужило мне уроком и я не повторил его ошибки и заказал у фирмы с которой можно сотрудничать лично. Проектировщик был всегда на связи, в фирму АРС 22 можно приехать в офис, отношение к клиентам очень понравилось, индивидуальное и дружелюбное.
Д
Дмитрий16 отзывов
13 мая 2020, отредактирован
13 мая 2020, официальный ответ
День добрый. Прежде чем обвинять нашу сотрудницу в некомпетентности, надо самим хоть немного изучить…
Наличный расчётОплата через банк
Западная 5-я, 871 этаж
Поток м-н, Октябрьский район, Барнаул, 656023
Откроется в понедельник в 08:00
  • От проекта до воплощения!
  • 22 года на рынке строительства.
  • Более 110 реализованных проектов.
  • Экскурсии по строящимся объектам.
  • Бесплатные консультации.
Компания «АРС22» ведёт успешную деятельность в Барнауле начиная с 2000 года, и на сегодняшний день хорошо известна как одна из проверенных строительных компаний Барнаула.
Основная сфера нашей деятельности — это малоэтажное строительство в Барнауле, возведение индивидуальных домов, коттеджей, ремонт и отделка коммерческой недвижимости и общественных учреждений, благоустройство прилегающей территории.
Качество нашей работы подтверждено множеством выполненных проектов и множеством положительных отзывов от клиентов.

Мы успешно работаем с материнским капиталом, сельской ипотекой, военным сертификатом, «Молодая семья». А также предоставляем рассрочку платежа и кредитование.

Теперь воплощать в жизнь мечты о постройке собственного дома стало ещё проще!