Pixart

Цифровая печать, приятная цена. Сроки изготовления от 1 дня
СП
Станислав Понамарев6 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Выражаю огромную благодарность рекламномуию агентству Pixart!!!!!!!!!!!!!!!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼 За их высочайший профессионализм и мастерство в деле изготовления различной рекламной продукции, уже ни первый год я обращаюсь в данную компанию, заказываю там визитки. Это всегда наивысший уровень качества и оперативность в сроках изготовления заказа. Так как свои визитки я делаю сам, для меня очень удобным является возможность загрузить макет через их сайт, выбрать нужное количество визиток и их типоразмер, выбрать материалы, сроки изготовления и тут же on-line оплатить заказ. И в дальнейшем наблюдать за ходом выполнения заказа. ЕЩЁ РАЗ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!!!!! Рекомендую, всем и каждому, если вы ищите надёжную, профессиональную типографию, значит вам однозначно в Pixart. Отдельно хочу отметить моего менеджера Петра Веронского!!!!!!!!!👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
ДИ
Дизайнер Интерьера ЯнаДи55 отзывов
11 октября 2023
Pixart, рекламное агентство
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Будем рады снова поработать с вами!
Дi
Даша id782084729 отзывов
7 марта 2023
Перед 8 марта решила напечатать подарочные сертификаты, обратилась в данную фирму, прислала макет, что бы посмотрели качество печати, сказали будет хорошее, заказала. На следующий день забрала и расстроилась, деваться не куда праздник уже на носу. Приехала домой полистала их и еще больше расстроилась, разрезаны криво, пятна, желтые полосы, не четкая заливка. Сказали что мой формат не подходит и «с формата jpg не всегда может получиться хорошее качество», но зачем тогда брать заказ? В другой студии напечатали все четко без дефектов и объяснили, что дело не в моем сертификате. Написала на почту сказали, что в машине тонер слетел поэтому столько косяков, но зачем тогда отдавать заказ клиенту такого качества? Не понимаю! Предложили варианты решения ситуации, но ни один из них мне не подошел. Думайте сами, проверяйте свои заказы. Если бы сразу все пролистала сертификаты, точно не стала бы их забирать.
Социалистический проспект, 461 этаж
  • брошюр;
  • блокнотов;
  • ежедневников;
  • визиток;
  • оперативный дизайн полиграфической продукции;
  • цифровая печать;
  • ламинация А3;
  • УФ-лакирование;
  • фигурная вырубка и высечка.
Максимальный размер печатного листа до 330×700 мм.
Будь ярче! Будь с нами!