Пирант-Алтай

Торгово-монтажная компания
3.2
Каждому жителю по огнетушителю!
РекламаООО ЦП и НТ «Пирант-Алтай».
3.2
ТХ
Татьяна Хабарова4 отзыва
28 марта 2024
Пирант-Алтай, торгово-монтажная компания
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Чтобы такого не…
ЛВ
Лёха Волосевич28 отзывов
24 июля 2021
Андрей Коновалов2 отзыва
5 февраля 2021
Пирант-Алтай, торгово-монтажная компания
8 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо, Андрей. Стараемся для Вас, и будем рады видеть Вас снова!
ИМ
Ирина Молоствова8 отзывов
29 октября 2020
Однозначно рекомендую! Если бы возможно было поставить оценку больше 5ти,поставила бы! Обратилась я сюда для того,чтобы узнать что нужно в свой дом,чтобы обезопасить себя от пожара. Во первых меня проконсультировали от и до,с учётом того,что я ничего не понимаю в этой сфере, было всё понятно,всё доступно. По цене всё приемлено,по сравнению с другими фирмами. В итоге мне обработали дом,сделали всё качественно быстро. Теперь можно жить спокойно, так как весь персонал фирмы высококвалифицированный,что видно по их работе,начиная от консультации и заканчивая итогом работы. Так же мне помогли с камерами видео наблюдения,я была приятно удивлена,что мои камеры могут работать нормально,без сбоев. Всё что нужно заменили,что можно подлатали и вуаля,я довольна! Всё рабоет исправно, мало того,что они переделали за горе установщиками с другой фирмы,так ещё и сделали свои нововедения,которым я безусловно рада. Теперь и в офис заказала установку камер у Пиранта и настройку удаленного доступа))!! Так же мне в офис перезарядили огнетушители. Ни разу у меня не возникло негативных моментов, фирма многопрофельна,что приятно удивило! Читая предыдущие отзывы,хочется сказать,что..да,получать огнетушители вы будете на улице,и это чисто из соображений безопастноти правильно. (Хочется сказать многие транспортные компании нашего города, и крупные стороительные магазины работают по такому же принципу, и в этом нет ничего удивительного и плохого.) Что там в огнетушителе можно рассматривать на морозе?! ))))) И я не думаю,что когда фирма занимается более крупными услугами,будет подсовывать брак! Это не про Пирант точно! Огромное спасибо консультанту который со мной работал, к сожалению имя вылетело из головы,но при следующем посещении обязательно запомню и дополню отзыв!
Противопожарное оборудование
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Пл. Спартака1 мин150 м
Пушкина, 741 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закроется через 11 минут
ООО «ЦПиНТ „Пирант-Алтай“» готово предложить вам следующие виды работ:
  • продажа пожарного, аварийно-спасательного оборудования;
  • продажа, монтаж противопожарных дверей, люков;
  • техническое обслуживание, перезарядка огнетушителей (с возможностью забора и доставки нашими силами бесплатно);
  • изготовление планов эвакуации по современным требованиям, ГОСТу (формат А2 на пластике с фотолюминесцентной плёнкой);
  • продажа продукции ООО «НПО „Норт“» «Пирилакс», «Озон-007», «Нортекс»;
  • монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения;
  • огнезащитная обработка конструкция и материалов.
Испытание наружных пожарных лестниц, внутреннего пожарного водопровода, ограждений кровли.

Лицензирование — помощь в оформлении лицензии МЧС.