СибХимСервис

Промышленная химия / Химическое сырьё
3.1
Schs.ru — ведущий производитель бытовой химии
РекламаООО СибХимСервисООО Компания «СибХимСервис», Барнаул, ОГРН 1150411001730.
3.1
ИМ
Игорь Малов2 отзыва
19 марта 2022
СибХимСервис
21 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! В сегодняшней сложной экономической ситуации, переоценка происходит достаточно часто…
GD
Gde Deff1 отзыв
21 марта 2019
A
Andrey8 отзывов
25 марта 2016
Работал с этой компанией по поставкам сырья для производства. Два раза очень серьезно подводили. Последний пример: звоню, заказываю сырьё, девочка оператор говорит, что сырья нет, но оно на другом складе в другом городе и если готовы подождать 2 дня, мы привезем. Я говорю- хорошо, если готовы через 2 дня - я согласен, если не успеете скажите сразу я возьму у других (т.к. на тот момент у их конкурентов было в наличии). Сделали предоплату, наступил день Х, я звоню, хочу отправить машину за сырьем, а мне говорят, что сырья нет и будет только через 5 (!!!!) дней. Пришлось оперативно перехватывать у других, т.к. я своему клиенту так не скажу, каждый клиент дорог. Таких ситуаций с данной компанией у меня было несколько. Конечно теперь я с ними не работаю. Делюсь своим впечатлением, контора, колхозная, где никому ничего не надо, это точно не компания будущего, развития там никакого. Серьезным организациям ни за что не советую связываться, особенно если вы четко планируете логистику и цените качество работы. Отвратительная работа во всех направлениях!
9-й Заводской проезд, 36л9, 17, 24 складское помещение; 1, 2 этаж
Ленинский район, Барнаул, 656023
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Один из ведущих производителей бытовой отечественной химии.
Надёжный поставщик. На рынке с 1993 года.

Бесплатная доставка (Барнаул, Новосибирск). Отгрузка в регионы.

Постоянно в наличии:
  • бытовая и профессиональная химия от производителя от эконом- до премиум-сегмента (чистящие, моющие, антибактериальные средства);
  • промышленная химия напрямую от известных производителей, полный спектр от а до я (щёлочи, кислоты, дезинфекция и многое другое);
  • гипс строительный Г5В2;
  • перекись водорода техническая и медицинская.
Собственное производство:
  • бытовая и профессиональная химия от производителя любого сегмента (чистящие, моющие, антибактериальные средства);
  • стиральные порошки разной фасовки, гели и кондиционеры для стирки,
  • антисептики спиртовые; противогололёдные реагенты.
Работаем с физическими и юридическими лицами.

Наши профессионалы в области химии ответят на все ваши вопросы.