Гермес-Строй

База строительных и отделочных материалов
3.8
ООО Гермес-Строй
3.8
Антон Акатьев1 отзыв
2 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Антон, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками.
Антон Путинцев4 отзыва
19 июля 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Антон. Огромное спасибо за отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ПН
Павел Николаенко10 отзывов
23 июня 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за вас отзыв и будем рады новым встречам с вами у нас в магазине!
Александр Переверзев7 отзывов
28 мая 2022
29 мая 2022, официальный ответ
НС
Надежда Сентябова9 отзывов
24 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, будем рады вас видеть у нас в магазине в следующий раз 🤗 спасибо, за тёплый отзыв 🙏🏻
ВР
Виталя Рыбаков7 отзывов
4 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Андрей Аришин4 отзыва
3 июля 2020
15 июля 2020, официальный ответ
Вами было оплачено - Фанера 14мм (1,525х1,525 4 /4сорт), вы получили фанеру 14мм. фанеры 12мм (1,525…
Улица Попова, 2361 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656922
АрсиДом, многофункциональный комплекс
Огромный выбор. Юридическим лицам дополнительная скидка!
РекламаООО «Респект», Барнаул, ОГРН 1192225021867.
МЕТР, магазин строительных материалов
Всё для строительства и ремонта. Качественные материалы. Хорошие цены