Детский сад №201 комбинированного вида

Детские сады
ВУ
Виталия Усенко8 отзывов
3 марта 2021
В связи с переездом, мы решили сменить садик, хотя нас всё абсолютно устраивало. Ходим мы туда с 2018 года. Но хотели рядом с Новым домом в шаговой доступности. Место в новом саду дали очень быстро, так как мы льготники. Мы очень были рады новому садику, ведь он построен в 2013 году 😃... но оказалось , что он только снаружи красивый фантик, а внутри «гнилая конфетка» ((( как только я увидела в каких условиях будет находится мой Ребёнок, я незамедлительно позвонила заведующей 201 садика-Наталье Сергеевне, чтобы нас оставили в 201, и Слава Богу, наше заявление об отчислении ещё не передали в комитет по образованию... Наталья Сергеевна с большим удовольствием нас приняла снова. Спасибо ей огромное за это! Наталья Сергеевна делает для садика всё, и даже больше! Каждого родителя знает в лицо, и это очень радует! Садик 201, совершенно другой стал, с приходом Натальи Сергеевны - она золотой человек 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А какие воспитатели ответственные, добрые, внимательные, образованные. Отдельно хочу выделить Ирину Александровну (13 группа), воспитатель от Бога, щепетильная, так старается для наших деток. Мы были, и в ясельной группе, и теперь в среднюю перешли, все воспитатели, у которых воспитывалась моя дочь, Минара Ромазановна, Светалана Евгеньевна и Галина Михайловна, позитивные, милые, добрые! И нянечки...Наталья Николаевна и Анна Александровна энергичные, добрые, внимательные. И старший воспитатель Татьяна Викторовна очень добрая, все у неё под контролем, очень ответственная. Если зайти на сайт садика, сразу видно, как всё организовано... как занимаются с детьми и проводят досуг. Что такое хороший садик? Для меня это лучшие воспитатели и заведующая, это пожалуй самый главный критерий. А не просто, что он красивый снаружи ... Великолепная заведующая - великолепный в садике коллектив, а значит дети в надёжных руках! От души советую, и если сомневаетесь, не надо... будьте уверены, что 201 детский сад в числе лучших садов нашего города.
Детские сады
Попова5 мин500 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Веры Кащеевой, 21
Озёрный м-н, Ленинский район, Барнаул, 656063
Откроется в понедельник в 07:00
Имка, клуб счастливых детей
Качественное общение без гаджетов в пространстве любви и роста!
Детский сад №206 комбинированного вида
Росток, центр развития ребенка-детский сад №209