Аленушка

1 декабря 2023, отредактирован
АЧ
Анастасия Чернакова14 отзывов
13 марта 2021
Отличный детский сад,рекомендую мамочкам,которые выбирают сад своим малышам. Второго ребенка отдам только сюда.Старшая дочь в садике последний год,у нас очень сильные воспитатели Цапко Ольга Сергеевна и Кузнецова Александра Витальевна,настоящие профессионалы. Ребенок прекрасно читает,считает,в садике дают прекрасные знания,в первом классе после такой подготовки будет очень легко. У нас очень много воспитательных мероприятий,в том числе по охране окружающей среды, ПДД и др. все праздники проводят на очень высоком уровне,а также детей водят на экскурсии. К питанию вопросов тоже нет,кормят полноценно и сбалансированно.Много доп.кружков на выбор рисование, хореография,футбол, английский, театральная студия,скорочтение. Самое главное,что дочь ходит в сад с огромным удовольствием,любит своих воспитателей и имеет много друзей в группе. Мне как маме тоже всегда приятно приходить в сад, воспитатели и заведующая садом очень приятные в общении,всегда открыты и готовы помочь с любым вопросом.Хочу поблагодарить наш сад и весь его коллектив за счастливое детство!
ЮС
Юлия Слободяник1 отзыв
12 марта 2021
Перевелись в детский сад №109 в прошлом году, я волновалась как ребенок адаптируется на новом месте, но воспитатели (Александра Витальевна и Ольга Сергеевна) обеспечили ему максимальный комфорт. Мне есть с кем сравнить и я уверена, что они одни из лучших, они не присмотр осуществляют, а действительно Воспитывают. Наши воспитатели не просто учат их читать, писать, думать и готовят к школе, они прививают им ценности. В то время, когда со всех сторон идет пропаганда безнравственности, работа с правильным мировоззрением от тех, к кому дети прислушиваются, это очень важно! Александра Витальевна и Ольга Сергеевна вкладывают душу в свою работу. Не знаю чья эта заслуга, заведующей или воспитателей, а, скорее всего, совместная, но в садике царит уютная дружная атмосфера. Еще не могу не отметить нашего замечательного тренера по футболу, он строгий, но добрый, внимательный и эффективный!
МБ
Марина Бородина3 отзыва
11 марта 2021
Здравствуйте! Перевелись в этот детский сад в августе 2020г. Очень переживала. Но зря… Заведующая дет.садом Татьяна Васильевна прекрасный руководитель! Всё старается делать, контролировать для комфорта детей! Питание очень хорошее! Ребёнок с удовольствием ест, всегда хвалит. Есть возможность посещать дополнительные занятия как футбол, хореография, английский язык, скорочтение. Конечно хочется отметить наших хороших, отзывчивых, ответственных воспитателей Александру Витальевну и Ольгу Сергеевну, которые дисциплинируют деток, прививают правила поведения, учат стихи, песни, организовывают праздники, дают реальные знания, чтоб ребёнку было легко в 1 классе. Наши воспитатели настроены на результат и у них выстроен учебный процесс, а не просто время провождение и присмотр за детьми, как в многих садах. Особую благодарность Александре Витальевне нашла подход к моему ребёнку научила читать за короткий срок! Ребёнок сейчас сам с удовольствием читает книги. Всем советую очень хороший детский сад! С уважением, семья Бородиных.
Детские сады
Профинтерна5 мин500 м