Мегаполис

ЕВ
Екатерина Воронежская25 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Подскажите пожалуйста, что вы имеете в виду под "политической атрибутикой"?
KV
Komarov V10 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова!
АФ
А. Ф.7 отзывов
18 марта 2022
DO
Denis Ossianov27 отзывов
29 декабря 2021
11 января 2022, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим вас за отзыв!
ТЕ
Таня Ермолаева4 отзыва
11 октября 2021
Здравствуйте! Покупала настольную лампу, не доложили кронштейн для крепления самой лампы. Думаю со всеми бывает, либо выпал либо просто забыли положить после проверки! Это меня не очень расстроило! НО, персонал а именно кассир данного магазина меня просто удивил своим общением! Я все понимаю, работа в социуме и на каждого человека улыбаться и все подсказывать устанешь! Объясняя ситуацию кассиру возраст был у женщины 55-60, короткая стрижка темные волосы, знала бы имя написала, с улыбкой на лице и хорошим настроением без возмущения я попыталась сказать о своей проблеме! На что мне кассир ответил в самой наверное недовольной форме общения какая только есть! «-Я не знаю о чем Вы со мной разговариваете!» Больше я от неё ничего не услышала! Даже за весь этот диалог человек не посмотрел на меня и не проявил даже какого либо внимания, даже самого банального сказать здравствуйте! Если бы я не торопилась, взяла бы книгу жалоб и написала отзыв там! Надеюсь руководство данного магазина проявит внимание и объяснит персоналу правильную форму общения с клиентами! Выражаю благодарность девушке которая была рядом, одета по форме охранника, что не бросила и подсказала!
8 декабря 2021, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим за обратную связь и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Окна
Отделочные материалыСтройматериалыБетон / РастворГидроизоляционные материалыСухие строительные смесиПиломатериалы / ЛесоматериалыГерметики / КлеиКрепёжОбоиНапольные покрытияКерамическая плиткаВходные двериГрязепоглощающие покрытияДСП / ДВП / ФанераДекоративные отделочные элементы и материалыЖелезобетонные изделияЗаборы / ОгражденияЗамки / Скобяные изделияЗвукоизоляционные материалыКерамогранитКирпичКомплектующие для дверейКомплектующие для оконЛаки / КраскиМатериалы для дорожного строительстваМежкомнатные двериМеталлоконструкции для строительстваОблицовочный каменьОгнезащитные материалыОгнеупорные материалыОкнаОргстекло / ПоликарбонатПесок / ЩебеньПогонажные изделияПодвесные потолкиПорошковые краскиРезиновые покрытияСветопрозрачные конструкцииСистемы водоотведенияПерегородкиСтекло / ЗеркалаСтекломагнезитовые листыСтеновые панелиСтроительные блокиСэндвич-панелиТротуарная плиткаЦементТеплоизоляционные материалыКровельные материалыВторичные стройматериалыФасадные материалы / конструкцииАвтоматические ворота / шлагбаумыАсбестотехническая продукцияАвтоматические двериНатяжные потолкиИзготовление витражей / мозаикиТонировочные / защитные плёнки для стёкол зданийБытовая техникаЭлектротехникаКоврыМебель для ванных комнатМебель для кухниКорпусная мебельПосудаСантехникаСветотехникаДомашний текстильЭлектроинструментСадовый инвентарьТовары для туризма и отдыха
Школа №13 мин350 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Серебровской, 16 филиалов
Балтийск, Калининградская область, 238520
Бауцентр, магазин строительных и отделочных материалов
Строительные смеси, гидроизоляция, фасадные и кровельные работы
Подробнее на сайте
РекламаООО «Бауцентр Рус», Калининград, ОГРН 1067746357524.
Винтик шпунтик, магазин стройинструментов
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Искусственные • Доставка • Электрические камины • Биокамины • Электрические печи для бани • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Детали, магазин инструментов и сантехнического оборудования
Монтажник Qmixpro, магазин
Пластиковые окна • Доставка • Оплата по QR-коду