Вкус и лосось

Сеть суши-баров с доставкой
Европеизированные суши-бары с быстрой доставкой в любое время дня
РекламаООО «ВКУС И ЛОСОСЬ», Москва, ОГРН 1237700230811.
VC
Vladimir Che10 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы передали все ваши замечания руководству, будем рады, если вы свяжете…
ВГ
Вера Гребцова1 отзыв
9 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё!
ОС
Олеся Соловцова1 отзыв
5 апреля 2024
Олеся, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас ❤ Ждём вас вновь 🌸
ИА
Ирина Аглодина1 отзыв
3 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас вновь!
МВ
Михаил Востриков2 отзыва
17 марта 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Михаил, за отзыв 😌 Будем вас ждать!
МС
Мила Стерова62 отзыва
20 ноября 2023
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мила. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда рады Вам💛
ГА
Гончар Анна31 отзыв
20 ноября 2023
21 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гончар, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас вид…
ЕН
Елена Нортова143 отзыва
19 ноября 2023
21 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку!!! Рады работать для вас!
ТК
Татьяна Кузьмина75 отзывов
17 ноября 2023
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Спасибо, очень приятно получать обратную связь💛 Спасибо, что выбираете нас!
АA
Аnna Anna2 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
Средний чек 600 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Измайловский лес5 мин450 м
ЖК Измайловский лесРеутовская улица, 203 помещение10 филиалов
Балашиха, Московская область, 143908
«Вкус и лосось» — это сеть паназиатских суши-баров в стиле fast-casual.
Для любого повода в любое время дня.
Достойный сервис, мировой вкус и ресторанное качество с доставкой по вашему району нашими курьерами.
Ваш заказ в пределах 3 км от суши-бара доставят за 45 минут.

Наша фишка — у нас есть всё, что вы можете захотеть: первое, второе, салат, закуска, десерт, комбо и напиток.
Меню гибкое и подстраивается под пожелания гостей.

Мы сами любим вкусно есть и готовим только из отборных ингредиентов. Качественные продукты превращаются в ваши вкусные блюда.
С нашей любовью!

Мы быстро растём, и каждый месяц наших суши-баров становится всё больше. Найди свой «Вкус и лосось» рядом с домом!
Сделайте заказ на сумму 1500 р…