Суши Love

Магазин суши
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
СД
Самила Дашдемирова2 отзыва
19 мая 2024
А
Алексей2 отзыва
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик, рады сотрудничеству 😁
Анатолий Калаев4 отзыва
7 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы строго следим за качеством нашей продукции и услуг, и чтобы разобраться в ситуации…
ЕБ
Евгений Бардышевский1 отзыв
10 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 💛 Будем рады вам всегда!
НВ
Николай Викторович1 отзыв
7 января 2024, отредактирован
Николай! Благодарим за доверие!!! Ждём вас снова 🌸
TF
Tserber Fors1 отзыв
17 декабря 2023, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно 🙏🏼
ЕЕ
ев
екатерина владимирова2 отзыва
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ИШ
NZ
Nastya Zotova7 отзывов
4 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АЖ
ТЮ
Татьяна Юркина1 отзыв
29 июня 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Благодарим вас за высокую оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 379 ₽Ланч 13:00-15:00
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Некрасова д.51 мин150 м
Улица Некрасова, 61 этаж13 филиалов
Южный м-н, Балашиха, Московская область, 143900
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Дом суши и пиццы, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Магазин суши • Суши • Пицца • Суши • Пицца • Доставка wok • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Самурай, суши-бар
Японская кухня • Заказ навынос • Пицца • Бургеры • Лапша wok • Куриные крылышки • Бутерброды • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Тануки, сеть японских ресторанов
СушиСет, кафе быстрого питания
Средний чек 1000 ₽ • Рыбные заведения • Японская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Поке • Суши • Доставка wok • Салаты • Доставка