Центр помощи должникам

Юридические услуги
Доверьте решение ваших проблем команде опытных юристов-профессионалов
РекламаООО Центр помощи должникам
ИЕ
Ира Ерофеева1 отзыв
28 июля 2021
Балашиха (Балашиха городской округ, Московская обл.), проспект Ленина, 25
Огромнейшая благодарность руководителю Центра за его профессионализм, человеческие качества и постоянный позитивный настрой. Я осталась без работы, но с кредитами. Еще пару месяцев честно вносила платежи, но наступил ден, когда был выбор между собственным существованием и кредитами. После поисков в интернете способов избавиться от кредитов у меня всплыла реклама Центра банкротства с предложением пройти тест, это была реклама. Записалась на консультацию в декабре 2019 года, заключила договор, в январе 2020 г было подали заявление в суд, в марте признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества. Сейчас с юристами обсуждаем варианты реструктуризации долгов. Поскольку я все еще безработная и состою на учете в центре занятости населения, а имущества своего у меня нет, специалисты уверены, что избавление от долгов пройдет быстро. Жду!)
КГ
Катерина Гулидова1 отзыв
27 мая 2020
Балашиха (Балашиха городской округ, Московская обл.), проспект Ленина, 25
Здравствуйте всем! История как у всех. Хотелось всего лучшего и сразу, я ж у себя одна. Поэтому не заметила, как набрала три кредита и карточка... В какой-то момент долги по кредитам равнялись месячной зарплате. Платить не хватало сил... Вся зарплата уходила на кредиты. И тут знающие люди рассказали мне, что существует такая услуга Банкротства. Не знала подхожу, я к этому и на сколько это реально и правдиво...Появились долгие просрочки по кредитам, платить нечем. Пришла на консультацию,через пару дней подписали договор. И вот первый суд через полтора месяца - я банкрот. Ещё 8 месяцев и списание долгов! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу Центра. Очень рада что попала именно в этот коллектив, на любой вопрос всегда получала ответ и поддержку. Мой специалист Дария просто терпеливый ангел! Спасибо ещё раз! Вы творите чудеса законными способами. Если Вы ещё сомневаетесь нужна ли вам эта "процедура" лучше придите на консультацию и посоветуйтесь... Уверена - вам помогут!
МК
Маша Корнилова1 отзыв
25 мая 2020
Химки (Химки городской округ, Московская обл.), Московская улица, 14
Здравствуйте, у моей дочери, ей 23 года, было много кредитов и платить не она не могла. Один большой кредит в почта банке, 1 кредитная карта Тиньков, 1 кредитная карта русский стандарт, карта халва, и кредитные карты Альфабанк, но по Альфабанку уже требовали оплатить полностью договора, хотели уже в суд передавать. Общая сумма долгов была ближе к миллиону. Пошли на консультацию в данный центр. Сотрудники успокоили, сказали, что в нашем случае все обойдется: никакого имущества на дочке не числилось. Подписали договор, договорились о рассрочке на все время процедуры. Подали заявление в арбитраж. Через полтора месяца назначили заседание. Наш юрист представлял интересы дочери профессионально. Уже на следующей процедуре, поскольку реализовывать было нечего, дочку признали банкротом. Специалист вместе с нами отнес решение суда в банки-кредиторы, проследил, чтобы все договора расторгли и постановление суда запротоколировали. Надеюсь, это будет ей хороший урок для ведения бюджета. Спасибо сотрудникам Центра за терпеливое отношение к нам, постоянную поддержку и соучастие!
МС
ЕК
Елена Колеева1 отзыв
29 марта 2020
Балашиха (Балашиха городской округ, Московская обл.), проспект Ленина, 25
Я работала главным бухгалтером в одной производственной компании. С начальством у меня были очень хорошие доверительные отношения. Поэтому, когда директор попросил меня взять кредит для организации на свое имя, я почти сразу согласилась. В начале все было хорошо. Потом я с удивлением узнала о просрочках платежей. Оказывается уже несколько месяцев директор не выплачивал кредит. Как разговаривать с ним я не знала. Кредиторы конечно же звонили мне - ведь кредит был на мое имя! Зная о процедуре банкротства, обратилась в данный центр, поскольку по опыту знаю, как выбрать профессиональную организацию. Просчитали со специалистом Татьяной все риски. В моем случае их не было - на балансе числилась только однокомнатная квартира. Подписала доверенность на имя юриста компании, который представлял мои интересы в суде. Через 2,5 месяца меня признали банкротом. Поскольку выставлять на торги у меня было нечего, долги списали на следующем заседании. В общей сложности процедура банкротства заняла у меня 9 месяцев. Очень благодарна юристам компании!
50 местПлатная
Пл. Славы1 мин90 м
ТРЦ ОктябрьПроспект Ленина, 251008.2 офис; 10 этаж2 филиала
Балашиха-1 м-н, Балашиха, Московская область, 143904
Откроется в понедельник в 10:00
Наша компания была основана более 6 лет назад и за это время мы достигли отличного результата - все 100% дел, которые мы вели были выиграны.

Мы используем комплексный подход в работе с клиентами: от полного снятия долговых обязательств до контроля за деятельностью коллекторов, а также предоставляем скидки на услуги за рекомендацию нашей компании вашим друзьям и близким.

Почему стоит обратиться именно к нам?

1. Опыт: мы знаем, как выиграть даже самые сложные судебные процессы.

2. Работа "Под ключ": вам не придется искать дополнительных юристов, чтобы решить все проблемы.

3. Профессиональная команда: наши юристы имеют многолетний опыт работы.

4. Улучшение жизни: клиенты отмечают, что с момента обращения в нашу компанию, они чувствуют изменения к лучшему.

5. Уверенность: беремся только за те дела, в которых уверены. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в успехе.

Закажите бесплатную консультацию уже сегодня!