Авто-Локер

Тюнинг-ателье
Шумоизоляция и кожа! Перетяжка салона кожей любой сложности
ИМ
Иван Михайлов2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за приятный отзыв и фото отчет. Держим планку! Спасибо!
ЕМ
Егор Мелкерис3 отзыва
20 января 2023, отредактирован
20 января 2023, официальный ответ
Спасибо за выбор нашей команды и за тотзыв 🤗 Будьте здоровы.
МД
Максим Джонов44 отзыва
13 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Максим, рады были стараться ждля вашего комфорта!
VR
Vitaliy Rybinskiy199 отзывов
25 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Виталий, спасибо за выбор нашей команды. Рады стараться во благо вашего комфорта за рулем :)))
ДМ
ДМИТРИЙ Медведев130 отзывов
18 июля 2021
1 августа 2022, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за высокую оценку нашей работы! Стараемся держать планку на уровне!
АТ
Андрей Тарабрин10 отзывов
29 января 2020
1 августа 2022, официальный ответ
Андрей, спасибо за выбор нашей команды!
Тюнинг
Квартал Лукино2 мин200 м
Микрорайон Гагарина, 10 ст1
им. Гагарина м-н, Балашиха, Московская область, 143913
Сегодня с 10:00 до 21:00, обед c 14:00 до 15:00
Спеццентр «Авто-Локер» оказывает узкоспециализированные услуги по самой «злой» шумоизоляции салона автомобиля, перетяжке салона кожей, а также декору интерьера авто по технологии аквапринт.

Основной наш козырь заключается в том, что мы работаем в присутствии клиента, в вашем присутствии, и начинаем работу с автомобилем сразу же после вашего приезда, без промедлений. За нашей работой вы можете наблюдать в комфортной обстановке нашего интерьера: диванчики напротив автомобилей, бесплатные чай, кофе, телевизор и Wi-Fi.

Сделать шумоизоляцию салона своими руками или доверить свой любимый автомобиль опытной команде, которая занимается узкой специальностью, — решать, конечно же, вам. И если ваш выбор остановится на нашем спеццентре, мы постараемся сделать всё, чтобы отблагодарить вас за этот выбор. Наши услуги сертифицированы.
Мы ждём вас!