IL Патио

Итальянский ресторан
4.4
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
4.4
ЛН
Лена Нагорнова5 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Лена, добрый день! Спасибо за оценку, нам очень приятно!
СБ
Света Батырова4 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Света, добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
МЕ
Миша Елеманов5 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Миша, добрый день! Спасибо за оценку! Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей.
СГ
Виктория Белоклокова9 отзывов
РМ
Ростислав Манохин7 отзывов
11 апреля 2024, официальный ответ
Ростислав, добрый день! Спасибо за приятные слова! До новых встреч в нашем ресторане!
ДГ
Даша Гнилорыбова6 отзывов
11 апреля 2024, официальный ответ
Даша, добрый день! Очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане! Будем ждать вас в гости снова!
РС
Римма Скребнева7 отзывов
11 апреля 2024, официальный ответ
Римма, добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
АТ
Арсений Тетерев7 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Арсений, добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Нам очень приятно! Будем рады вам снова!
Ангелина Красовская7 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина, добрый день! Спасибо за оценку! Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей.
Средний чек 1700 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽Ланч 12:00-16:00До 196 мест
Горсовет2 мин150 м
ТЦ ВертикальШоссе Энтузиастов, 36а1 этаж60 филиалов
Первомайский м-н, Балашиха, Московская область, 143912
Закрыто. Откроется в 12:00служба доставки: пн-вс 11:00-22:00
«IL Патио» — сеть ресторанов, где каждый день делают пиццу с хрустящей корочкой, свежую пасту и другие итальянские блюда. Пенне арабьята, суп минестроне, пиццета с бурратой, брускета с лососем и сливочным сыром, филе миньон и мидии маринара. В каждом блюде тёплый бриз, брызги Средиземноморья, залитые солнцем холмы и бесконечная dolce vita.
По будням с 12:00 до 16:00 есть ланчи от 260 рублей. А на заказы с собой действует скидка 20%.
Итальянская кухня — это больше, чем просто еда. А «IL Патио» — это больше чем ресторан. Это вкус и характер Италии. Яркий, шумный, живой.