Вилла Декоратор

Аренда коттеджей / гостевых домов
Окунись в атмосферу семейного отдыха вместе с виллой «Декоратор»
ТВ
Татьяна Волкова4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Отличное место для семейного отдыха! Уютная, красивая, необычайно атмосферная локация. Здесь прекрасно всё! Очень красивый двор с декоративными насаждениями, ухоженный и чистый. Бассейн теплый, такой комфортной температуры воды я не встречала нигде, что немало важно при отдыхе с маленькими детьми! Шезлонги в большом количестве, прекрасная мангальная зона, зона барбекю. Всё продумано до мелочей, есть шампура, решетки, самовар, казан для приготовления ухи или плова. Есть место, где можно накрыть стол на улице. Особое место здесь занимает настоящая русская баня, которая не оставила равнодушным ни одного нашего гостя! Двухэтажный современный дом с красивым интерьером, кухней, в которой есть абсолютно всё! Посуда в изобилии. Так приятно, когда всё чисто и сделано со вкусом. Очень рада, что мы выбрали это место для проведения нашего праздника. Однозначно советую!!!
Пожить
Проживание от 30000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 15 мест
Луковский мост9 мин800 м
Декоративный микрорайон, 121 этаж
СО Декоратор, пос. Новоначаловский, Приволжский район, Астраханская область
«Вилла Декоратор» — это наш уголок творчeства, тишины, комфopтного отдыxа и шикаpной пpиpоды!

Мы находимся всего в 15 минутах езды от центра города и в 5 минутах от ул. С. Перовской.
Мы сделали наш дом и двор максимально комфортным, стильным и свободным. Вы можете делать красивые фото и видео в любом уголке, также можете устраивать фотосессии, у нас всё для этого есть.

Мы наполнили наш комплекс всем необходимым для идеального отдыха:
  • работаем весь год;
  • двухэтажной виллой;
  • большой верандой с мангалом;
  • баней;
  • тёплым бассейном;
  • караоке;
  • большой зелёной территорией с газоном;
  • кухней-гостиной с кофемашиной, посудомойкой и всеми необходимыми принадлежностями.