Kuznetsov центр

ТП
Татьяна П34 отзыва
26 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятны Ваши слова о нашем Автосалоне! С уважением, Автоцентр Kuznetsov.
ПЯ
Пётр Яковенков1 отзыв
30 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Пётр, добрый день! Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы! Ждём Вас к нам в гости! :) С уважением, Автоцентр Kuznetsov.
В
Виталий1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Виталий, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей компании! С удовольствием ждём Вас к нам в гости! С уважением, Автоцентр Kuznetsov.
Александр Курмалиев1 отзыв
Продажа легковых автомобилей
Техсервис2 мин250 м
Лесная, 242 филиала
с. Кулаковка, Приволжский район, Астраханская область, 416474
На весь кузовной ремонт гарантия 2 года.