Exeed Центр Агат Аэропорт

Официальный дилер
Предоставляем широкий спектр услуг по покупке и обмену автомобилей
M.
Master .5 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый вечер! Благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра и высокую оценку работы! Буд…
СЗ
Старый Знакомый6 отзывов
16 ноября 2023
ХН
Хамит Нурмухамедов1 отзыв
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Хамит, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать…
РБ
Ралина Бикбулатова5 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Ралина, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
ФЕ
Фёдор Емельяненко1 отзыв
9 сентября 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Федор, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
СШ
Сабрина Шингобакова3 отзыва
9 сентября 2023, официальный ответ
Сабина, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
АШ
Адэлина Шакаева1 отзыв
9 сентября 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Адэлина, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
Аделя Алипбекова2 отзыва
9 сентября 2023, официальный ответ
Адэля, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
ПП
Петр Петров1 отзыв
9 сентября 2023, официальный ответ
Петр, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
МА
Михаил Арефьев1 отзыв
9 сентября 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
Nn
«Exeed Агат Аэропорт» предлагает:
  • авторассрочку 0%;
  • выгодный trade-in*;
  • программу «Семейный автомобиль»;
  • широкий ассортимент автомобилей в наличии;
  • разнообразные программы кредитования.
Гарантия 5 лет или 150 000 км пробега!

Записывайтесь на тест-драйв и протестируйте модельный ряд Exeed.
Мы всегда рады проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Подобрать наиболее выгодный вариант покупки.
Приобрести автомобиль можно по программе trade-in и в кредит.

«Exeed Агат Аэропорт» входит в состав одного из крупнейших автомобильных холдингов России — группы компаний «Агат».

ГК «Агат» предоставляет широкий спектр услуг по покупке, обмену и ремонту автомобилей.

У нас вы сможете осуществить вашу мечту!