Изготовление мебели под заказ
Дизайнерские кухни по доступной цене
ЛЛ
Люба Любимова2 отзыва
18 февраля 2024
Выбран компанией
ТУ
Тимур Усманов10 отзывов
30 апреля 2024
Работаю вахтой, поэтому долго искали организацию профессионалов, которые смогут сделать ремонт на квартире от чернового варианта и мебель под заказ, и продумают дизайн заранее по нашим желаниям (то бишь "ремонт под ключ". Сразу обговорили с ними о нашем располагаемом бюджете, а также о малой возможности контролировать ход ремонта лично. Мы очень рады с женой, что обратились в Ясень Красен, спасибо за проффесионализм, творческий подход в решении вопросов и трудностей. Отдельное спасибо Глебу за контроль,за то что всегда на связи, не смотря на загруженность, всегда находит время, чтобы лично присутствовать на объекте по необходимости. Кухня замечательная, ремонт без огрехов, часы тишины соблюдались.Советую компанию, как очень добросовестную и отзывчивую. Уверен, что Ясень Красен ждёт большое будущее компанию, чего ей желаю!
СС
МН
Милосердов Никита6 отзывов
17 января 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милосердов, благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Рады сотрудничеству 🤗
Джона Рида, 12 лит Н1 офис; 1 этаж
Советский район, Астрахань, 414000
Ваш дом отражает ваш характер, привычки, взгляд на жизнь. Поэтому мы создаём мебель, достойную того, чтобы войти в вашу личную историю.

Мы выбираем идеальные модели в стиле современной классики и дополняем их изысканными деталями. У нас нет стандартных решений из коробки — каждый предмет мебели мы производим вручную в соответствии с вашими пожеланиями.

Вам не придётся выбирать между качеством, ценой и дизайном: мы не признаем компромиссов.

Мы ценим каждый заказ и каждого клиента.