FUN&SUN

Туристическая компания
Превращаем мечты в путешествия!
РекламаООО Турландия
ПЛ
Павел Лебедев19 отзывов
22 декабря 2023
Астрахань, Победы, 56 к1 лит А
С Турландией Fun&Sun путешествую уже не первый год, и еще ни разу они меня не подвели. В прошлый раз ездили на Мальдивы: это было свадебное путешествие. Поэтому и запрос был соответствующий: как можно больше покоя и тишины, романтики, но хотелось, чтобы место было цивилизованным. Отдыхать дикарями я не люблю. Менеджер Надежда предложила мне отель с 5 звездами Amilla Fushi Maldives Hotel. Место оказалось потрясающее, особенно жене понравилось. Огромный выбор процедур: супруга ходила на массаж и медитацию, а я - в фитнес-центр. Отличная косметика, видно, что качественная и дорогая. Продумано все до мельчайших деталей. Очень понравился хамам, кстати. Лучший из всех, где я был. Не знаю, вернусь ли конкретно в этот отель, поскольку хочется попробовать и другие варианты. Но Мальдивские острова попали в самое сердце, остались самые лучшие воспоминания. В Турландию Fun&Sun, конечно, буду обращаться и дальше. Сервис на высшем уровне, поэтому в качестве услуг можно не сомневаться.
ТЦ Магнит1 мин100 м
Победы, 56 к1 лит А404 офис; 4 этаж2 филиала
Кировский район, Астрахань, 414040
Откроется завтра в 09:00
FUN&SUN — это туристический бренд, имя которого говорит само за себя. Одна из известнейших туристических компаний России была создана 13 лет назад. Идеальный сервис, высокое качество услуг, надёжность и стабильность работы — вот наши отличительные особенности.

Главные приоритеты FUN&SUN — позитивные впечатления туристов, помноженные на комфорт. Предложений у нас очень много — и прагматичные люди, и искушённые путешественники, рассчитывающие на персональный подход, найдут идеальный вариант для себя.

В нашем ассортименте — незабываемые программы пляжного, горнолыжного и других видов отдыха на популярных во всём мире туристических направлениях. Турция, Мальдивы и Таиланд, Греция и Испания, ОАЭ и Куба, и Израиль.