ШинЦентр Ivanor

Официальный дилер Ikon tyres
Огромный выбор шин. Поможем с выбором, установим на месте!
НС
Замена шин R14 от 400 ₽
Шины и диски
Перевозная 1-я, 120в
Ленинский район, Астрахань, 414052
6 лет успешной работы с электротранспортом!

Здесь вы приобретёте:
  • оригинальные электросамокаты любого производства в наличии — Kugoo, Joyor, M4pro, Jilong, MiniPro, GT, Madcool и др.;
  • гироскутеры;
  • электробайки;
  • скейтборды;
  • сноуборды;
  • автоаксессуары — видеорегистраторы, держатели для телефонов, FM-трансмиттер*, адаптеры, автомобильные зарядки;
  • аксессуары к мобильным телефонам — бронестёкла, зарядные устройства, чехлы на телефон, колонки;
  • аккумуляторы;
  • большой выбор автомасел.
Ремонт электрических транспортных средств, продажа запчастей.

Почему именно мы?
Мы специализируемся на продаже только оригинальной продукции.
У нас огромный выбор товаров в наличии!