Цветы
24 апреля 2023, отредактирован
СМ
Саби Мусаева3 отзыва
6 марта 2023, отредактирован
Сегодня 5.03.23. пришла за цветами, в обед, встретила меня замученная, недоброжелательная тëтя, стояла я у витрины 5 минут, пока она повернувшись ко мне своей пятой точкой, выставляла не спеша гвоздику! Когда я спросила почëм розы(ни одного ценника не было), и почему она ко мне не обращается, не спрашивает, что я выбрала или нет, ответ меня убил просто:" Не считаю нужным, я что должна вам навязывать, не пойму, и вообще я по призванию учитель, если вы пришли в магазин, покупайте, не тратьте моё время! " Это кошмар, витрина безобразная, как она сказала весь свежий цветок стоит напивается, пачку не открою, довольствуйтесь чем есть!!!! Если учитель она, я не пойму она что,пришла учить покупателей,как надо разговаривать,грошь ей цена, зачем идти в торговлю,высокомерию не было предела!Уважаемые хозяева, никогда в вашем магазине я такого хамства не видела,раньше работали девчата хорошие, на протяжении нескольких лет, сейчас, я в шоке и в ужасе, от вашего сервиса!!!!!!!!!!!! Больше не приду!
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, примим меры
ИА
Иван Алимов6 отзывов
14 февраля 2023
ВВ
Владислав Вальгер6 отзывов
26 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады Вам в нашем магазине🌸🌸🌸
AM
Artem Maria11 отзывов
25 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, что у Вас произошло?
еф
евгений фаляхов2 отзыва
3 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, ксожелению продавец выходил выбросить мусор.
DZ
Dzhambul Z11 отзывов
1 августа 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, стараемся 🌸🌸🌸
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа №281 мин30 м
Жилая, 15а/14 филиала
Бабаевского м-н, Ленинский район, Астрахань, 414032
1 этаж
Black Flowers
Цветы не решают всех проблем, но это отличное начало!
Заказать букет
РекламаИП Маргарян А. Г., ОГРНИП 319302500048580.
Love букет, магазин цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Магазин
Комнатные растения • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Флоризель, студия цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Дом цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду