Smart hut

Магазин-мастерская
Качественный ремонт телефонов с гарантией. Бесплатная диагностика.
КС
ДР
Дарья Р5 отзывов
8 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Александр Алекс17 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за объективную оценку нашей работы!
РГ
Роман Грицков3 отзыва
23 сентября 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно, мы всегда рады помочь!
LK
L K17 отзывов
16 сентября 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оценку нашей работы, нам необходимо знать мнение каждого клиента, что совершенствоваться!
АЯ
Алексей Яковлев1 отзыв
10 сентября 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв, довольство клиента - наш приоритет !
АИ
Аюб Ибрагимов1 отзыв
29 июня 2023
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЦУМ1 мин60 м
Свердлова, 193 филиала
Кировский район, Астрахань, 414000
"Приветствуем вас в Smart-Hut - вашем проводнике в мире технологий уже более 7 лет! Мы специализируемся на качественном ремонте гаджетов, предлагая услуги от скромных моделей до настоящих флагманов. Нам важно ваше время и терпение, ведь мы гарантируем не только превосходное обслуживание, но и безукоризненный ремонт.

Не забывайте и о нашем отделе продаж - здесь вы найдете широкий выбор iPhone и Samsung, а также предзаказ на самые ожидаемые новинки. И помните, у нас в городе доступны 3 уютных филиала, где каждый найдет заботливое внимание и решение своей проблемы.
Доверьте нам свою технику, и вы откроете новое понимание комфорта и надежности в мире гаджетов! Если у вас есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь, мы всегда на связи."

Наши услуги:

- Бесплатная диагностика