Ваш портной

VV
Vasil Voroh16 отзывов
18 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, по какому критерию вы оценили нашу работу?
А
Аделя2 отзыва
6 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
c:
cosmocissa :*4 отзыва
17 июля 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Довольный клиент — лучшая награда для нас.
ИА
Ирина Абросимова4 отзыва
15 ноября 2022
22 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
КК
Карина Кирюхина1 отзыв
26 октября 2022
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.
ЕЕ
Елизавета Ермолаева2 отзыва
15 мая 2022
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв.
ИИ
Илья Иванов4 отзыва
13 марта 2022
Космонавтов1 мин70 м
Космонавтов, 81 этаж2 филиала
Юго-Восток-2 м-н, Советский район, Астрахань, 414057
Рукодельница, мастерская по ремонту одежды
Дарим вещам вторую жизнь - исправим недостатки, подгоним под фигуру.
Экспресс, Швейная мастерская
Молния, мастерская по ремонту и пошиву одежды
С иголочки, ателье
Ассоль, ателье по пошиву и ремонту одежды