Агат-Плюс

ЮБ
Юрий Беленко1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Спасибо Вам за комментарий! Мы хотим разобраться в возникшей ситуации. Напишите н…
AA
Aleksandr Akimov1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за комментарий! Мы хотим разобраться в возникшей ситуации. Напи…
РБ
Рафаэль Бикбулатов1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рафаэль. Благодарим Вас! Очень приятно получать обратную связь!
Артур Арыстанов5 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Вы можете оставить ваш номер телефона в личные сообщения, с вами свяжемся
АИ
Адильбек Испусинов6 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Адильбек, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
А
Александр3 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Александр, спасибо Вам за теплые слова! Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
ЮЕ
Юлия Ефименко3 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
НБ
Никита Борисенко1 отзыв
21 декабря 2023, официальный ответ
Никита, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
ЕС
Егор Свирепов4 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Егор , спасибо Вам за теплые слова! Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
В
Валерия1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
ИК
Советский район, Астрахань, 414018
Autodelo Motors, автосалон
Авто из Кореи, Японии, Китая. Оформление сопутствующих документов
КИА Нахимовский, автоцентр
До 4 машин • Восстановление геометрии • Навигаторы • Выхлопная система • Двигатели • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Сцепление • Тормозная система • Возможна запись
Автоград, автоцентр
Changan • Chevrolet • Daewoo • Nissan • Peugeot • Volkswagen • Система отопления и кондиционирования • Трансмиссия • Lifan • Ремонт стоек
Exeed Центр Агат Аэропорт, официальный дилер
Предоставляем широкий спектр услуг по покупке и обмену автомобилей
Выбери свой автомобиль
Агат, официальный дилер LADA
LADA Vesta с выгодой до 160 000 ₽ в «АГАТ» по программе «LADA Лизинг»*
РекламаООО «Аксион», Астрахань, ОГРН 1113019000544. *ООО «Альфамобиль».