Россвик

ЮА
Юлия Абдрахманова1 отзыв
7 декабря 2021
8 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне.
О
Олеся7 отзывов
9 ноября 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Доброго дня, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова в гости!
Александр Баринов6 отзывов
23 сентября 2020
4 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Время отведенное мастеру на стрижки в рамка…
MP
Mariya Po14 отзывов
22 сентября 2020
22 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день, Mariya! Благодарим за посещение нашего салона и за оставленный отзыв. Ждём Вас снова!
НА
Неля Астрахань2 отзыва
21 января 2020
22 января 2020, официальный ответ
Добрый день, Неля! Спасибо что выбрали нас, ждём Вас снова!
ВК
Влада Ковальчукова1 отзыв
28 ноября 2019
17 января 2020, официальный ответ
Добрый день, Влада! Благодарим за посещение нашего салона и ждём Вас снова!
Парикмахерские
Открытопо предварительной записи
Расчёска, салон
Трендовые, креативные стрижки! Сложное окрашивание. Биозавивка
Академия Красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Джульетта, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Скарлетт, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
La novia coworking
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Лазерная эпиляция • Wi-Fi