Отличник

АЧ
Антон Четверокс1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Будем ждать, Вас снова!
НБ
Rk
Rinat_30 kz3 отзыва
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
АГТУ2 мин200 м
Татищева, 5
Ленинский район, Астрахань, 414056
12 июня — День России.
Глобус, сеть магазинов книг и канцелярских товаров
Учебные пособия, канцтовары с доставкой
РекламаИП Агаев С. Х., ОГРНИП 304301632700011.
Zoom, фирма
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги