Ареон

Обособленное подразделение
Акты допуска в эксплуатацию счётчиков воды напрямую от водоканала!
РекламаООО Рэк
ек
елена костина1 отзыв
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день !Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку.
Алла Магомедова2 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв и оценку .Спасибо, что выбираете нас!
IP
26 июля 2023
МФ
Матвей Фомский1 отзыв
20 апреля 2023
Встал вопрос о поверке счётчика. Так как я в этом вопросе дилетант, то начал копаться в интернете, что делать, какую компанию выбрать, сроки выполнения, ну и стоимость. Выбрал #Ареон# показалась более серьёзной. Позвонил, девушка приняла заявку, сказала за день обзвонит и в день заявки соответственно специалист-метролог. Настал день Х. В назначенное время приехал, метролог Леонтьев Александр, я даже запомнил номер автомобиля #835# , был одет в форму, сразу понятно, что уровень. Вежливый, компетентный. Сделал всё оперативно. Всё объяснил, показал, рассказал. Выписал документы. Данные они передают сами, что очень удобно. Моя интуиция меня не подвела. Вообщем, остался доволен. Спасибо за оказанную работу. Буду рекомендовать данного метролога своим знакомым. Хороший человек, по-больше бы таких. Никогда не писал отзывы, но тут решил написать. Только положительные эмоции. Процветания. Действительно ценный сотрудник, как писали ниже.
20 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как…
Марии Максаковой, 18Б3 офис; 2 этаж; левое крыло
Ленинский район, Астрахань, 414056
В среднем срок службы счетчика составляет 10 лет, межповерочный интервал на горячую воду кратен 4 годам, на холодную — 6 годам.
Процедура замены счетчика воды:
  • назначим заявку на ближайшую дату и удобное для вас время;
  • наши опытные мастера произведут замену прибора;
  • при монтаже мы используем универсальные счетчики воды и даем гарантию на 6 лет либо устанавливаем приборы заказчика;
  • сразу после монтажа нового прибора производим опломбировку, на месте оформляем акт ввода в эксплуатацию прибора и доставляем документы в расчетные центры
Также занимаемся чисткой сплит-систем и заменой фильтров воды.