Акрополь

Ритуальная компания
Полная организация похорон без посредников и переплат!
РекламаИП Романов Н. Н.
МШ
Мария Шерстнева11 отзывов
26 марта 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за такой приятный отзыв . Благодарим за доверие к нам .
СК
Сергей Кузьменко1 отзыв
6 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Спасибо за ваш отзыв!!! Рады стараться!
СК
Сергей Куликов1 отзыв
16 октября 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
НК
Наталья Катина11 отзывов
5 мая 2022
6 мая 2022, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
ПП
Полина Прищепо1 отзыв
28 октября 2019
29 октября 2019, официальный ответ
Мы признательны за ваш отзыв. Спасибо. Нам очень важно ваше мнение о нас.
AG
Ann Ger8 отзывов
31 мая 2019
Мы и раньше обращались в «Акрополь» и когда пришла пора уходить маме, сомнений не было, кто организует эти похороны. Я дочь и сердечно благодарю за поддержку сотрудников. Были моменты, когда мне шли на встречу в бумажных вопросах, когда были терпеливы к нашему состоянию и очень внимательны к просьбам. У них нашлось всё, что нужно и все, кто смог помочь исполнить последнюю волю усопшей. Наш агент Андрей участвовал лично во всей подготовке, 24 часа находился на связи и старался максимально создать комфортные условия для родных. Дал несколько важных подсказок, которые стали заметны уже позднее. Бригада, сопровождавшая процессию, поразила меня (в очередной раз) своим профессионализмом! Крепкие хорошо подготовленные ребята, организованные, знающее своё дела. А один из них собрал живые цветы, сложил их в удивительно красивый букет. Можно описывать долго, но «Акрополь» хорош тем, что создаёт впечатление присутствия близких людей, а не просто грамотных наемных.
СС
Светлана Сухоносова1 отзыв
1 марта 2019
Наличный расчётОплата через банк
Вильямса1 мин40 м
Вильямса, 726 филиалов
Трусовский район, Астрахань, 414017
Помощь в организации похорон без посредников и переплат!

Компания «Акрополь» предлагает широкий спектр ритуальных услуг — от помощи в организации похорон до изготовления венков, оград, ритуальных принадлежностей и памятников.
Наши услуги:
  • круглосуточная помощь;
  • бесплатный вызов агента на дом;
  • транспортировка умерших в морг;
  • похоронный кортеж;
  • специализированная бригада;
  • организация кремации;
  • захоронение;
  • услуги священников;
  • поминальные обеды;
  • благоустройство могил;
  • установка памятников.
Также у нас вы найдёте в большом ассортименте гробы, венки, памятники, одежду и другие принадлежности.