Роша

Ателье по пошиву одежды и штор
1.2
1.2
Анна Макоткина9 отзывов
5 декабря 2023
Отдала тайтсы на ремонт. Зашили так, что на мне они треснули (отдавала две пары), порвались так, что зашить заново - не возможно. Написала с просьбой вернуть деньги только эти две пары, остальная одежда, вроде, в порядке. На мою просьбу о возвращении средств мне было написано много сообщений, чтобы я приехала и отдала их заново, чтобы они все переделали. Деньги так и не вернули, хотя за две дырочки я отдала 1000 рублей. По работе не получается заехать и потребовать деньги обратно, тайтсы успешно полетели в мусорку. Также еще работа выполнялась более 3-х недель. Один раз я спросила, почему так долго, на что мне ответили, ну 1 сентября же, у всех дети, хотя это меня мало должно волновать. Далее одна швея (если ее так можно назвать), заболела. Не идите туда, отдайте в другое ателье, а то потеряете много времени, средств и нервных клеток
VZ
Veronika Zelenkina1 отзыв
1 декабря 2023
Ателье отвратительное! Это помещение сложно назвать таковым, ателье! На куртке не смогла поменять молнию! Швея называется. Деньги 1200 взяли в понедельник сразу, сказали в среду приходить. Звоню в среду-не готово, в четверг, ей некогда, что-то с полицией у нее, хз. в пятницу...в пятницу звоню, прежде, чем ехать туда, через раз трубку берет. Вечером займётся! Приезжаю, Анна, так зовут "швею" пришивает молнию. Только сейчас! Она ее даже не смотрела. Вижу, что пришивает криво! Замечаю, что длина пришитой молнии короче той, что была в оригинале! Я в шоке! Куртка дорогая, молния криво пришита, короткая, не в срок сделано...возмущена. Велела распороть, вернуть старую молнию, возврат денег. В итоге 1000 вернула, сетуя, что она свой труд уважает и 200 не вернёт, она ж распарывала! Это я придираюсь. И вторая женщина, кавказской внешности, подключилась, что им теперь с этой их новой молнией делать, они ж потратились, купили её. Не ателье, а подпольная забегаловка. Нашла в 2гис на них отзывы. Жаль, что до похода Иуда не почитала. Всё негативные. Ни одного положительного. Ни одного. Портят людям вещи, думая, что они умеют шить...ПОЗОРИЩЕ. Бросайте вы это дело, не ваше это, и заявление на вас уже в полицию написано. Люди, делитесь мнениями об оказанных вам услугах, читайте отзывы-вам это облегчит жизнь и сэкономит время!
СВ
Серега Викторов18 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
Отдав кожаную курточку в ремонт через два дня приехал её забирать, работа выполнена ужасно, а на мой вопрос «вы Считаете выполнили работу хорошо, вместе с склейки идёт нахлест кожи и к тому же она отклеивается« Мне женщина исполнитель отвечает да там все замечательно сделано высшему классу можно сказать, и что больше там никак не сделать. В итоге я забрал деньги за её кавычках выполненную работу. Поехал в другое ателье По ремонту одежды, где мне сказали либо здесь вставки делать с двух сторон чтобы не было разницы либо полоски, а лучше отвезти в ателье по ремонту и пошиву изделий из кожи на Николая Островского Где сделают ремонт из жидкой кожи нормальной ремонт. Я уехал домой так как в другом ателье выходные. Приехав домой решил посмотреть ещё раз как она отремонтировала или пыталась отремонтировать, на мое большое удивление я увидел вставку на которую она клеила кожу кусочек вот этот что на фото и я вытащил вставку и увидел просто элементарно двухсторонний скотч малярный с жёлтый бумагой с одной стороны и это она впихнуть пыталась за нормальную работу не советую вам идти туда я обращаться в ремонт одежды. До чего докатились люди позиционирующие себя мастерами папаши и ремонта одежды. Не ожидал я честно, магазин Раша уже работает давно очень давно больше 20 лет но такого я от ихнего мастера не ожидал или это просто вольно наемный бездельник который берет деньги с людей за воздух. И пусть что хотят то и думают заказуха это или нет ну реально не связывайтесь с пошивом одежды в магазине Раша.
НИ
Наталья И3 отзыва
13 июня 2023
Раньше Роша славился на весь город, сейчас это какое-то недоразумение. Заказали форму, сказали время пошива 7-10 дней, в итоге пошел второй месяц, а формы так и нет. То у них кто-то умер, то кто-то родился, то заболел, то вышивальщицы нет. Предоплату делали на личные карты каких-то людей непонятных разными суммами, понятно, что уходят от налогов. Сами с клиентом не связываются, пока им не позвонишь или не напишешь, отвечают в таком тоне, как-будто это не они должны выполнить свою работу, за которую уже взяли половину суммы, а ты им должен. Не можете работать как положено и в установленные сроки, закройтесь на фик и не бесите людей. К вам идут люди и надеются на то, что через оговоренную неделю получат готовую вещь, а вы хренью страдаете, горе -портные. Если сегодня форму не получим, я завтра пойду в полицию и напишу жалобу в налогову
ЦУМ1 мин90 м
Свердлова, 131 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Закрыто. Откроется через 38 минут
Рукодельница, мастерская по ремонту одежды
Дарим вещам вторую жизнь - исправим недостатки, подгоним под фигуру.
РОША, мастерская по продаже и установке швейной металлофурнитуры
Продажа и установка различной металлофурнитуры! Обтяжка пряжек
Актуаль, ателье
Доставка • Выезд на дом
Шелк, салон ткани и швейной фурнитуры
Модистка Centr, ателье по пошиву и ремонту одежды
Выезд на дом