БарсаМебель

Мебельный центр
Хорошая мебель по низкой цене!
РекламаИП Крашенинников О. А., ОГРНИП 304301614100023.
ТС
Татьяна Стукалова1 отзыв
5 марта 2024
Купили прихожую, по цене дешевле, чем в других магазинах. Качество бюджетное, к самой мебели претензий нет. Проблема с оказанием услуг. В самом магазине сидят очень надменные продавцы, любой клиентский вопрос ими воспринимается как критика. Оформили у них доставку и сборку мебели, нам озвучили цену в 2400 р. за сборку, по доставке мы попросили позвонить за час, по факту позвонили за 30 минут до доставки и, естественно, мы вынуждены были в супер быстром темпе собираться и ехать, но это окей. После чего начался квест со сборкой, сборщик пришел - посмотрел мебель и сказал, что один не справится и ему нужен напарник, работу которого мы должны оплатить. И что в магазине не правильно нам указали цену, что эта прихожка должна собираться стоя и это совсем другая цена. Мы не стали спорить, т.к. мы не профессионалы и по факту не знаем как должно все собираться. Сборщик сказал, что придет на след.день и соберет мебель. На след.день сборщик пришел с коллегой, собирали мебель на полу, потом просто ее подняли, смысла во втором сборщике мы не увидели, поднять модуль и мы бы могли ему помочь. В итоге сборка вышла из заявленных 2400 в 4600, но это с учетом креплений (150 р. за крепление, у нас их было 4, т.е. 600р). В итоге сборщики взяли на 1600 больше, чем нам сообщили в магазине. Также сборщики в процессе матерились и встревали в разговоры, которые их не касались, также комментируя и давая непрошенные советы. Еще по поводу сборки, мы уточнили какие есть гарантии, что двери не «уедут» со временем, когда шкаф усядется, нам сказали, что все возникающие проблемы с мебелью лежат на клиенте, они никаких гарантий не предоставляют.
Грузинская3 мин300 м
Улица Валерии Барсовой, 13Б1, 2 этаж2 филиала
Кировский район, Астрахань, 414004
«БарсаМебель».

Хорошая мебель по низкой цене!

Широкий ассортимент, гибкая система скидок, кредит*.
  • Мебель для гостиной.
  • Мебель для спальни.
  • Мебель для детской комнаты.
  • Мебель для прихожей.
  • Мебель для кухни.
  • Мягкая мебель.
  • Офисная мебель.
Наши поставщики — одни из ведущих фабрик России: «Три Я», «Яна», «Стиль», «Олмеко», «Уют Волга», «Адмирал», «Вега», «Кубань Мебель» и др.

Наши преимущества:
  • цены от производителя;
  • качественные материалы и фурнитура;
  • доброжелательные консультанты.
Ждём вас!