Детские / подростковые клубы
РШТ — будущее начинается здесь!
ЗМ
Зоя Мерняева2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Дочь занимается в РШТ седьмой год и проходила обучение в разных отделениях и на разных курсах. Хочу отметить, что коллектив, который работает с детьми - это профессионалы, знающие свой материал , креативные и творческие люди, очень доброжелательны к детям и легко идут на контакт с родителями. Обучение грамотно построено и проходит в комфортных условиях. Дочь занимается с удовольствием, выбирая интересующие курсы. Получены не только ценные знания, но и огромный опыт участия в научных конференциях, конкурсах, презентациях проектов, что развивает не только интеллект ребенка, но навыки коммуникации. Благодарю за годы работы с моей дочерью Кузнецову Викторию Витальевну🌷- прекрасный, творческий и светлый человек, а также руководителя ЦДНТТ Дубовскую Ларису Валерьевну за помощь и открытость в работе. Благодарю Шевченко Геннадия Геннадьевича за знания, креативность , огромный объем знаний в инженерном дизайне, который передан моему ребенку🌹. Благодарю Сафарову Аделю Рафиковну за курс "Основы архитектуры и дизайна"- дочь занимается с большим интересом, все очень нравится🌻. Спасибо всему коллективу РШТ за Вашу работу. Замечательно, что в нашем городе есть центры, где дети могут заниматься по интересам и это совершенно доступно для всех🌹
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова и многолетнее доверие! Успехи наших учеников – лучшая награда для все…
СМ
Светлана Март2 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего курса! Мы рады, что занятия вызывают прилив креативной энерг…
ГШ
Гафур Шагбанов6 отзывов
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы обещаем и дальше помогать школьникам открывать новое и прокачивать свои навыки!
ЯП
Яблочный Пай17 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
ЕИ
Елена Исакова4 отзыва
18 июня 2021
Сын с другом занимались в летней смене с 07 июня по 20-е, направление "Основы программирования на языке Пайтон". Сразу удивило, что в одну группу записывают детей с 5 по 11 класс. Оказалось, не напрасно. В одной группе были наши шестиклассники и парни 15-16 лет. Уровень знаний очень разный, старшеклассники, конечно, уже знают азы программирования, знают Пайтон. И преподаватель ориентируется на них, а вовсе не на детей, которые нуждаются в том, чтобы им все объяснили с самого начала. Если курс рассчитан на старшеклассников, то зачем включать в него 5-й, 6-й классы?? Чтобы денег за лето собрать? Что это за летний лагерь, из которого дети возвращаются с головной болью и красными глазами? В результате друг сына отказался от занятий через неделю, а мой бросил не доучившись два дня, так как перестал видеть в этом смысл. Преподаватель не хочет остановиться и разобрать с новичками предмет, а летит вперёд с продвинутыми старшеклассниками. Сын сказал, что группа на второй неделе сильно поредела. Делайте выводы
НЛ
Наталья Левченко3 отзыва
8 декабря 2020
С сентября 2020 года сын проходил обучение в региональном школьном технопарке (Кванториум) по программе "IT квантум. Вводный модуль" . Хочется выразить благодарность руководителям этой организации за организацию такого дополнительного обучения для наших детей. Огромное спасибо наставнику нашей группы, педагогу ДО Арестановой Оксане Жамбырбаевне! Она сумела не только организовать ребят, заинтересовать в процессе обучения, настроить на командную работу и достижение результата, но и всегда поддерживала обратную связь с родителями. Сын очень хотел попасть именно на этот квантум, остался доволен полученными знаниями и надеется на продолжение углублённого обучения по данному направлению. Ещё раз спасибо, что в это непростое время наши дети имеют возможность дополнительного обучения, за отличную организацию самого образовательного процесса. А для тех, кто ещё только планирует попасть в региональный школьный технопарк хочется подчеркнуть, что обучение на современном оборудовании, и использованием современных программ - абсолютно бесплатное в течении всего учебного года!
Миком1 мин100 м
Улица Анри Барбюса, 74 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414056
Хотите, чтобы ваш ребёнок проявил свой талант, освоил профессию будущего и всё это без вреда для школы? Тогда нам по пути!

Региональный школьный технопарк приглашает детей от шести до семнадцати лет, мы поможем легко войти в любое направление: от науки до цифрового искусства, подготовиться к важным экзаменам и поступлению в престижные университеты страны.

Не упустите свой шанс и сделайте вклад в будущее ребёнка уже сегодня! Оставьте заявку на обучение на сайте «Регионального школьного технопарка».

РШТ: будущее начинается здесь!