Дентар

Стоматологический центр для всей семьи
4.1
KK
Kristina K6 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Кристина, спасибо вам за приятный отклик 😌 Рады видеть Вас в нашей клинике снова!
ИВ
Ильмира Власова2 отзыва
23 января 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
LP
Liliya Pateeva14 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Спасибо, что доверяете нам!
ВА
Вера Ахмедова3 отзыва
28 ноября 2023
Стоматология хороша всём. Вежливый персонал, уютная атмосфера, возможно хорошие квалифицированные врачи со всего города. Но есть большие минусы. По телефону говорят, что можно без записи попасть, только придется подождать. А на деле отказывают в осмотре. Приходила с маленьким ребёнком у которого острая боль, но мне вежливо дали понять, что ребёнка без записи не могут осмотреть,что уж говорить о лечении,даже если я готова была подождать определённое время. Осмотр занимает 5 минут. У врача оставалось до прихода пациента по записи 20 минут. Уж думаю 5 минут можно было бы уделить ребёнку с острой болью. Хотя по телефону разрешили прийти без записи. Всё знакомые которые там лечили зубы свои и деток довольны всём. А меня огорчил визит в эту стоматологию. Через весь город едешь в надежде, что тебе помогут. А в результате получаешь вежливый, но ОТКАЗ.
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Вера. Спасибо за обратную связь! Напишите нам пожалуйста дату вашего визита к нам и п…
АS
Андрей S27 отзывов
28 ноября 2023
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв. Будем ждать вас снова!
ТЗ
Татьяна Золотарева9 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
ТЦ Айсберг3 мин300 м
Площадь Карла Маркса, 332 этаж
Кировский район, Астрахань, 414040
Мои родные, первая семейная стоматология
Имплант с установкой за 18 900 ₽!
КОРАЛЛДЕНТ, клиника семейной стоматологии и косметологии
Чистка зубов за 3000 руб. + 50% на фторирование
Узнать подробнее
Азурит
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Эстет клиник, стоматология
Девушки любят хищников, а какой хищник без зубов
Протезист, стоматологический центр
Брекеты на обе челюсти за 85 000 ₽ вместо 110 000 ₽. Адмиралтейская, 6