Вершина

3.3
GS
Gurimat Sungurova2 отзыва
9 декабря 2022, отредактирован
Никогда не обращайтесь в эту контору. Никакие это не риелторы, а натуральные mошенники! Бессовестные! Нашло это агентство "гореквартиру" с проблемами и недочетами. Например, в квартире с отоплением было холодно! (Изначально, когда заселялась было тепло за окном). Решив съехать. Я сказала, чтобы деньги мои вернули. Наймодатели сказали: конечно вернём, без проблем. И не вернули до сих пор. Отдельно хочется отметить, что на звонки наймодатели не отвечали, с того момента как я съехала. Только переписка. Я обратилась в агентство, но эти и не думают о разрешении спорных ситуаций. Сотрудник по имени Артур (я буду его называть артурсамавиновата) так мне и сказал, что я сама виновата в сложившейся ситуации, не надо было заранее оплачить. Этот артурсамавиновата говорил мне, что звонил наймодателям. Чего он не делал на самом деле. И они ему сказали, мол, все вернём, все вернём. Какая чушь! Никому этот выскочка не звонил! И вообще сказал, что я так хорошо умею разговаривать, а поговори-ка ты с ними сама. С людьми, блин, которые меня заблочили!!! Вверх идиотизма. К юристам уже обратилась! Нормальные агентства работают по другому, а не как эти невежды! Девушка ещё там работает хабалка какая-то! Всё хорошие отзывы накручены.
ТК
Талгат Кулушев1 отзыв
30 августа 2018
Самое ужасное агенство!!!! Люди научитесь читать отзывы, не повторяйте моих ошибок!!! Я пришёл в агенство с надеждой, что наконец-то мне помогут, но увы, оказалось, что это всего лишь плод моего воображения. Взяли с меня 2 тысячи, и никаких вариантов не предлагают вообще. Девушка, если не ошибаюсь зовут Мария- хамка и грубиянка ещё та, строит из себя, ну, прям не знаю кого, как будто министр какой-то, а по телефону такая вежливая. Думаю, ей все это вернётся. А мужчина Александр, несёт какую-то хрень, извините за выражение. Ну а ещё мужчина, бородатый такой, как только положил трубку, сразу начал говорить : « боже, какие же тупые люди». Ладно бы он сказал это не при мне, а он это говорит при мне ещё и не стесняясь. Думаю что этого достаточно, чтобы понять, какое это агенство. Ах, да ещё, на последок, люди не ведитесь на их вежливость, это их работа, работа -обманывать людей!!!
AS
Также люди ищут
Шаумяна, 63
Кировский район, Астрахань, 414000
Самолет Плюс , агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Консалтинг виа, агентство недвижимости
Доверие, агентство недвижимости