Интро

11 января 2024, отредактирован
ЭМ
Эльвира Мефтахутдинова1 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
Ответ на отзыв от 12.09.23г Уважаемая Ильмира Хмелевская! К сожалению, я только сегодня узнала про Ваш отзыв. Изучив Ваши Узи , я не нашла там рекомендаций по прерыванию беременности. Вам был выставлен срок беременности 5 недель и рекомендации сделать контроль Узи через 7-10 дней, для контроля размера плодного яйца и наличия эмбриона, так как гестационный срок составлял 6 недель. Контрольное Узи определило появление эмбриона. Все отражено в наших заключениях: и состояние и рекомендации. Никаких заключений по поводу неразвивающейся беременности и тем более рекомендаций по прерыванию беременности там нет! Вы выложили анализы на ХГЧ, но не выложили УЗИ, которые делали у нас! Если Вы не против, давайте это сделаю я?Я никогда не оперирую фразами « избавься от ребенка, он в тебе разлагается» и подобными некорректными выражениями. Никакой заинтересованности в этом не имею. Не знаю, почему именно мне Вы стараетесь приписать ответственность за фразы, произнесенные – судя по тексту отзыва Вашим лечащим врачом. Вы утверждаете, что Ваш гинеколог дал Вам направление на аборт, хотя мной были написаны рекомендации по контрольному Узи - это общепринятые стандарты, всегда в малых сроках делается контроль, прежде чем делать заключение о неразвивающейся беременности. Я допускаю, что обнаружив наличие частичной отслойки плодного яйца, могла предположить в дальнейшем угрозу неразвивающейся беременности и озвучить возможное прерывание беременности в этом случае, но в таком случае это было бы отражено в заключении контрольного УЗИ.В любом случае,тактика ведения беременности -это прерогатива лечащего врача.Понимаю, что отзыв мог быть написан Вами в эмоционально неустойчивом состоянии, однако, считаю своим долгом предупредить,что публикование Вами подобных текстов в интернете является деянием, ответственность за которое предусмотрена ч.2 ст. 128.1 УК РФ ( «Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию»)
ОВ
4 октября 2023, отредактирован
ИХ
Ильмира Хмелевская6 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
Когда я узнала, что я беременна, моему счастью не было предела. Беременность была желанной и долгожданной. С момента как я узнала о своём положении прошло две недели,я пошла на УЗИ в клинику "ИНТРО" посмотреть прикрепился ли ребёнок правильно,чтоб не было внематочной беременности. По идее у ребёнка должно уже было появится сердцебиение на УЗИ. Но врачу на УЗИ этого видно не было.Врач узист Мефтахутдинова Эльвира Исмягилевна говорит, что у меня замершая беременность и ставит срок 8 недель по УЗИ. Я возразила и сказала, что акушерских у меня всего лишь 5 недель, а эмбриональных всего 3.Она ответила на это, что недель у меня больше и ей виднее...Сказала иди к гинекологу, бери направление на чистку... Я поехала вся в крокодильях слезах в свою женскую консультацию. Мой лечащий врач дала мне на основании УЗИ направление на чистку. Но говорит если ты хочешь перепроверить информацию ,что беременность замерла, сдай кровь на ХГЧ, там точно покажет развивается беременность или нет (ДОСЛОВНО ГОВОРЮ СЛОВА ГИНЕКОЛОГА "У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПРОВЕРИТЬ, ДО ТОГО КАК НАЧНЁТ РЕБЁНОК В ТЕБЕ РАЗЛАГАТЬСЯ).Получается у меня есть направление на руках идти на аборт, то есть на чистку, но мне моё чутьё подсказывает не идти в больницу. Я так и сделала. Для начала пошла кровь два раза сдала на ХГЧ, с интервалом в три дня. Мои результаты анализов подтверждают, что у меня нормальная развивающая беременность.ТАК ЧТО ДЕВУШКИ У КОГО ЖЕЛАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И ВАМ ВРАЧ УЗИСТ ГОВОРИТ, ЧТО У ВАС ЗАМЕРШАЯ И НАПРАВЛЯЕТ НА АБОРТ, ЛУЧШЕ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. ИЗ-ЗА ОШИБКИ ВРАЧА Я ЧУТЬ НЕ УБИЛА СВОЕГО РЕБЁНКА.Я РОДИЛА И ВСЁ ХОРОШО..
Диагностика
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-сб
ГорДиаМед, многопрофильный медицинский центр
Высококвалифицированные специалисты. Анализы. Психолог. УЗИ. Массаж
Консилиум, клиника
Травматолог-ортопед. Доверьте своё здоровье профессионалам!
Записаться онлайн
Медиал, семейная клиника
Рентген • УЗИ беременных • УЗИ головы • Зондирование • УЗИ горла (гортани) • Детские анализы крови • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский нефролог • Детский остеопат
INVITRO, медицинская компания
До 31 мая дарим купон на скидку в размере 1000 ₽ на все анализы
Получить купон
Новая поликлиника Астрахань, центр здоровья всей семьи
Рентген • ФГДС • ЭКГ • УЗИ головы • Урологическое УЗИ • Педиатр • Детский гинеколог • ОПТГ • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду