Мотомир

К
Катя123 отзыва
1 января 2023
2 января 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Всегда вам рады.
ЕР
В
Виктор6 отзывов
15 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Уважаемый Виктор. Приносим Вам наши извинения. Не смогли ответить на Ваш звонок так как ушла на склад принимать товар.
ДЧ
Дмитрий Ч7 отзывов
29 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Доброе утро Василий. В субботу и воскресенье офисс не работает. Звоните с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00. Рады будем вам помочь.
Nиколай Чантинский10 отзывов
24 марта 2022
24 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, рады были вам помочь 😉
СЗ
Сергей Залесский1 отзыв
5 ноября 2021
8 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо вам за теплый отзыв.
ПИ
Пётр Иванов3 отзыва
8 октября 2021
8 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Никита, спасибо за отзыв 🙏👌 Мы стараемся.
Дв
Добро внутри нас15 отзывов
13 сентября 2021
Алият М4 отзыва
14 марта 2021
14 марта 2021, официальный ответ
Позвоните по тел. 8-927-078-63 08. 8-927-078-55-16. С 8.00 до 18.00 Или с понедельника по пятницу 8-8512 36-49-36
АИ
Ленинский район, Астрахань, 414041
Закрыто. Откроется через 30 минут
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Ремесло, магазин
Широкий выбор крепежа, инструмента, подшипников. Низкие цены!
Я-мото, салон мототехники
Мотосеть30rus, мотосалон
HandMoto, мотосалон
Доставим любые запчасти до двери. Звони и закажи
Жми сюда
РекламаИП Чуринов Д. А. ОГРНИП 319302500010478.
Вело-мото деталь, магазин