Женская консультация

2.9
Ei
E i g h t O16 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
(2 отзыв) Ну как вы уже меня зае..... По русски говоря Почему уже несколько месяцев к вам записываешься на УЗИ или к врачу и каждый раз кто то уходит в отпуск когда подходит день записи.... Не лечат только откладывают каждый раз, что за скотское отношение к людям? Почему это происходит в моей родной стране? Почему? Что вы за люди? Что вы за врачи такие? Хватит издеваться!!!!! Хватит!!! (1 отзыв) Почему на входе спрашиваешь вопросы, а с тобой разговаривать не хотят? Спрашиваешь что да как можно ли электронной штукой для бахил воспользоваться, в ответ просто молчат, спрашиваю почему молчите? Не хотите со мной говорить? А сотрудница в ответ дальше молчит и взгляд отводит. Как будто я не до стоит её ответа. И сейчас сидим около кабинета врача опять же врач вышел из кабинета, спросили её можно ли будет к вам , вопрос задать? Она опять же промолчала и ушла... Что за прекол такой у сотрудников этой поликлиники?
Александра Павлова21 отзыв
26 февраля 2024
Очень неоднозначные впечатления от данной женской консультации. В поликлинике сделан ремонт, по телефону общались очень позитивно и добродушно, дали консультацию и на максимально ближайшее время записали к врачу (ФИО не помню). На этом позитив закончился. Пришла встать на учет по беременности после эко на сроке ~8 недель, успев до этого отлежать на сохранении в Кировской больнице. Запись была по времени, но принимали в порядке очереди, в поликлинике провела почти 3 часа в общей сложности. Попав все таки на прием в параллель со мной врач занималась назначениями и осмотрами ещё 3 человек. Что со мной делать врач не понимала, т.к. с женщинами после эко не работала. Позвала заведующую, здесь попытались дать хоть какую то консультацию, но ответственность брать на себя побоялись. Препараты оставили с теми же дозировками, что назначили в клинике по эко. Было четкое ощущение, что от меня быстрее хотят избавится, но поводов для того что бы положить в стационар не нашли и дали направление в перинатальный центр через 1,5-2 недели. Назначили «кучу» анализов и отправили домой. Через минут 15 позвонила врач и попросила вернутся, чтобы сделали узи. К врачу-узисту вопросов нет, посмотрела, проконсультировала и дала назначение опять ложится в больницу на сохранение. Так я попала опять в Кировскую больницу. Сохранить беременность не удалось. Я человек адекватный понимаю, что возможно вины врачей нет и беременность сохранить было не возможно. Но я точно понимаю, что в данной поликлинике отсутствуют компетентные врачи. Когда ты беременна и борешься за жизнь ребенка, а врач не знает, что делать и пытается с пихнуть головную боль и не брать на себя ответственность- это печально.
K�
25 августа 2023
Татищева, 632 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414056
Консилиум, клиника
Гинекология. Доверьте своё здоровье профессионалам!
Записаться онлайн
Женская консультация №1