Магазин строительных материалов

3.7
ES
Elena Shurganova179 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
Магазин отлично расположен, всё, что нужно, всегда есть! продавцы грамотные особенно нравится покупать что-нибудь в отделе крепежа и и там где продаются запчасти для трубопроводов. инвентарь сетки пленки верёвки цепи всё для полива краска хозтовары инструмент электрика сантехника есть всё что пожелает душа! Без проблем обменивают то что не подошло 21.10 2023Вы знаете, господа хорошие, я писала о вас только хорошие отзывы. но сейчас я попала в такую ситуацию Когда вы просто издеваетесь над своими покупателями. продавец из отдела электрики и замков нам сразу говорит:вы будете приезжать и обменивать свой товар но мы выбрали то что нам нужно он упаковал в коробку мы не проверили приехали домой оказалось что замок не левый, а правый.мой муж поехал в ваш магазин ваш продавец поменял ручки от замка, сам замок он не поменял,то есть он как остался как был так и остался.он второй раз поехал к вам сейчас. я не понимаю вам что репутация неважна или как? вы сейчас там должны просто, извините ,за 2 проезда на такси туда и обратно 1.000 руб.!!! После второй поездки выяснилось что оказывается язычок замка поворачивается в правую и левую сторону лёгким нажатием руки но никто из ваших специалистов нам это не объяснил поэтому извините я оставлю вам большой-большой минус
JR
Just Roma2 отзыва
16 августа 2023
Andrey стоун1 отзыв
23 июня 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Завод АСПО2 мин200 м
Адмирала Нахимова, 153Дагестанская, 112 филиала
Советский район, Астрахань, 414018
Крона-ЮГ, торговая компания
Большой выбор кровель и фасадов. Цены от производителя
Строй двор, компания
Марио, строительный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Добрострой, гипермаркет строительных и отделочных материалов
Пластиковые окна • Доставка • Электрические камины • Биокамины • Оплата по QR-коду
Рустрой, магазин строительных материалов
Принимаем заказы дистанционно. Звоните! Можно и в кредит*
Реклама ИП Мустафаева Т. А. ОГРНИП 319302500023293. *АО «ОТП Банк».