7 континент Блок Б, жилой комплекс

1.6
ZZ
Zhan Zhan23 отзыва
29 июля 2023, отредактирован
Вот так мне испортили губы в салоне Азалия косметолог по имени Диана за полтора месяца за ней как собака бегала я везде меня блокнула девченки если решили сделать губы идите проверным косметологам врагу не желаю что я пережила за эти дни сегодня ели как дала 50 тысяч на востановление вообщем задела сосуды где нельзя трогать вообще прежде чем идти куда проверьте 100 раз откройте все кто че из себя ответственная нет я пишу так чтобы не повторили мою ошибку и чтобы не наступали та те же грабли место спасибо за мое терпение она даже обратилась в 102 как будто я вымагаю у нее денег если я такая аферстикой была бы наверное я с ней судилась бы и вытащила бы у нее материальный ущерб я так не сделала я ее пожалела и вошла в сетуацию безответственная вообще она если хотите за ней бегать обращайтесь к ней и мучайтесь ещё бессовестная пишет не умерла же про меня когда буду ей надо было чтобы я умерла
МК
Меруерт Кенжегалиева3 отзыва
25 февраля 2023
В данном здании находится «КОСМЕТОЛОГИЯ СЕНСАВИ». Ранее она была в 2ГИС, видимо, из-за многочисленных плохих отзывов, хозяева убрали ее из приложения. Я работала в данной косметологии: повсюду ужасная экономия (экономили элементарные расходные одноразовые материалы- шапочки, перчатки, салфетки, спонжики); берут самые дешёвые препараты и преподносят их как самые качественные. 1 шприц биоревитализанта 2,2 мл делят на 3 человек!!! Стоит целый шприц 4 тыс тенге, а продают процедуру за 21 тыс (это ещё с 50% скидкой!!!) , из мезопрепаратов котят Декспантенол, который не работает с морщинами, как они заявляют. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА ПРОДАЖНИКОВ! Они не имеют абсолютно никакого медицинского образования и ещё врут на счёт своего возраста!!! Прошло 3 месяца и мне не выплатили ЗАСЛУЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Они всех кидают: и клиентов, и работников!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Гиблое место!!!
RM
Raushan Makenova45 отзывов