Мягкая мебель
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы всегда вам рады 🌸
LA
Lalita Angelin6 отзывов
24 января 2024, официальный ответ
Lalita, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Будем ждать вас снова!
СИ
Самал Искендирова9 отзывов
24 января 2024, официальный ответ
Самал, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Нам очень приятно.
А.
Альмира .6 отзывов
7 декабря 2023
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам почаще.
КГ
Куралова Гулжахан5 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку 😉 Рады сотрудничеству.
МТ
Махамбет Тлегенов3 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Махамбет, добрый день, огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ММ
Маншук Мыктабаева2 отзыва
6 декабря 2023
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маншук, большое спасибо за добрые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
БЦ Маржан3 мин300 м
Проспект Республики, 64/42 этаж