Upgrade Studio

Студия коррекции фигуры
Клиентам с 2GIS скидка 10% на первое посещение!
РекламаЛицензия № KZ230002761276. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по области Жетiсу».
ДШ
19 марта 2024
AN
Amina Nurgozha1 отзыв
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Amina! Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Ждём вас в гости снова!
ЗД
Зульфия Даулбаева1 отзыв
ГГ
Ганибек Галымбекулы1 отзыв
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас, будем стараться и дальше 🤝
ZB
Zhantas Bayazov5 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
SA
Sapar Akhmat8 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Гульнур, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады вас видеть 🙏🏼
АШ
Айкумис Шадияр4 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клие…
РБ
СС
Сара Сайдалина8 отзывов
30 декабря 2023
1 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сара 🥰 Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ЗЕ
Зарина Елеуова3 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Зарина. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для ва…
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Арман кала1 мин70 м
Улица Туркестан, 28а
Есиль район, Астана
Открытопо предварительной записи
Невероятно мощный аппарат LPC 4D для коррекции фигуры, который рекомендован при:
* локальных жировых отложениях в области живота, бедер, подбородка, спины, рук;
* потери тургора и тонуса кожи, отечность;
* спазмах, боли в мышечных тканях при надавливании и после физических нагрузок;
* нарушении кровоснабжения и, как результат, бледный и неровный цвет кожи;
* послеродовом периоде, сопровождающимся изменениями фигуры.
Преимуществом данного аппарата является двойная Корейская униполярная радиочастотная система питания. которая позволяет концентрировать энергию в тканях мишени. Обеспечивает Локальное жиросжигание, лимфодренаж и упругость кожи.
Прессотерапия
Терапевтический эффект от процедуры основан на активизации тока лимфы по сосудам и ускорении выхода жидкости из межклеточного пространства.
Стимуляция лимфотока способствует усиленному выведению нежелательных компонентов из подкожной клетчатки.