10% скидка на первое посещение! Кофе и приятная атмосфера ждут Вас✨
ZN
Zhanna Nikolaevna1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Zhanna! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Нам очень приятно ❤
SA
АШ
Алина Шейн13 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Алина, за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
UM
Ulzhan Mashenova13 отзывов
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас снова!
АЧ
SA
Saltanat A3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Saltanat. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось…
Алия Сагдиева3 отзыва
18 апреля 2024
Школа-лицей №764 мин400 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 22НП: 109
Есиль район, Астана, Z05P1H5
💅Вас ждет незабываемый опыт маникюра и педикюра с нашим самым крутым сервисом. Мы заботимся о каждой детали, чтобы ваши ноготки были великолепными!
🎓А еще, мы гордимся возможностью обучать мастеров и повышать их квалификацию. Ведь ногтевое искусство - это наше призвание!
📸 В нашем instagram вы найдете лишь малую часть наших работ, но уже сейчас видно, что каждый ноготок - это настоящее произведение искусства.