Коворкинг
Кофейня, вкусное кофе и круассан. OK Коворкинг: тут продуктивно.
ДР
Данияр Рахметов58 отзывов
29 марта 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим извинения. Будем уделять вниманию и просить администраторов внимательно следит…
ДБ
АУ
Айнур Уркимбаева3 отзыва
25 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айнур. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда вам рады!
ЗА
Зяма Абдрахманова10 отзывов
12 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Зяма. Благодарим вас за отзыв 🤗 Были рады вас видеть.
КО
Камила Омарова5 отзывов
12 февраля 2024
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Будьте здоровы 💛
АО
Асем Орынбаева1 отзыв
6 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбрали нас!!! И, конечно же, ждем вас снова.
JJ
Jen Jen1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Jen, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Будем вас ждать 😉
Ануар Куатов13 отзывов
3 января 2024
Здравствуйте, Ануар, благодарим вас, что выбираете нас 😉 Всегда рады помочь 💛
До 15 мест
Конференц-залы
До 100 человек
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ЖК Венский квартал1 мин150 м
Улица Алихан Бокейхан, 25vНП: 8
Есиль район, Астана
🌟 Ок Коворкинг: всего в 7 минутах от ЭКСПО на первой линии.
Залы, переговорные, офисы, рабочие места.Беззатратный офис открыт по запросу 24/7. Островок и кофе от бариста.
🌇 Откройте мир возможностей в Ок Коворкинге, всего в 7 минутах от ЭКСПО! Работаем 24/7 на первой линии. Предоставляем уютные переговорные, зал для мероприятий до 100 человек, долгосрочные кабинеты и гибкие рабочие места. Насладитесь вкусом перекусов и кофе от нашего бариста.
Организуем для вас рекламу мероприятий, продажи, встречи с клиентами и подготовку зала. Два этажа вашего распоряжения, чтобы воплощать в жизнь ваши идеи. По запросу организуем вкусные кофе-брейки.
Откройте свой офис у нас без затрат финансов и времени. Ок Коворкинг - место, где комфорт встречается с профессионализмом. Добро пожаловать в пространство, где рождаются идеи! ✨ #ОкКоворкинг