Ami beauty

SA
Sadiya Aldabergenova13 отзывов
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие!!! Будем рады видеть Вас снова в нашем пространстве красоты!
AB
Aruzhan Burkitbayeva3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Аселя Берденкулова1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аселя! Благодарим вас за доверие!!! Будем рады видеть Вас снова в нашем пространстве к…
ZA
Zhasmina Assylkhanova3 отзыва
18 апреля 2024
AA
Aidana Abdrasheva6 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдана! Благодарим вас за доверие!!! Будем рады видеть Вас снова в нашем пространстве красоты!
KS
Kelly Smith1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
RM
Rufina Mukhamadgalieva9 отзывов
ZS
Zhanna Ssn12 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна! Благодарим вас за доверие!!! Будем рады видеть Вас снова в нашем пространстве к…
АН
Акку Накупова5 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Акку, добрый день! Благодарим, что выбираете нас, рады стараться 🤗
MM
M M18 отзывов
10 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, приходите в гости ещё 🌸
Медицинские услуги
Парикмахерские
Женская стрижка от 12000 тнг.
Массаж
Nails time, студия красоты
1-й визит: -10%. На 7-ю услугу скидка 2000 ₸. Стерильно. Запись 24/7
Наш Instagram
Santé Beauty Clinic, салон красоты
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Педикюр • SPA для двоих • Обертывание • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Maje beauty, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Аппаратная косметология • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Alinas.beautysalon, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Лазерная эпиляция • Ламинирование ресниц • Онлайн-услуги • Wi-Fi