Okadzaki.kz

Мурат Азанхан11 отзывов
14 января 2024
Выбран компанией
16 января 2024, официальный ответ
Мурат, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Были рады знакомству ❤
ДД
7 июня 2024
DK
Duman Kenjepolat1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Duman. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, мы рады, что вам всё понравилось.
ЖД
Жандос Дюсенгазинов3 отзыва
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
Айым Баукенова1 отзыв
Айым, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова 🤗 Приходите ещё 💛
AB
Anel Baglanova4 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Ждём вас снова.
AA
Aisulu Amalbaeva1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Aisulu, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку, всегда рады помочь 🤝
ТИ
Темирлан Избасар4 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Темирлан, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку 💛 Приходите к нам почаще.
Ализа Бекжанова2 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Ализа, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку 🤗 Ждём вас вновь.
Средний чек 4000 тнг.
ЖК Турсын-Астана 21 мин50 м
Okadzaki — доставка суши, пиццы, роллов и другой вкусной еды в Астане!
В нашей повседневной жизни не всегда удаётся приготовить себе вкусный обед или ужин из-за загруженного графика работы или учёбы. Иной раз просто хочется покушать что-нибудь вкусное и не заниматься приготовлением пищи или устроить небольшую вечеринку с друзьями.
Мы всегда рады прийти вам на помощь в таких ситуациях и предоставить вам широкий выбор блюд на любой вкус и по приемлемой цене!
Работаем для вас круглосуточно. 24/7.