Beautybooster.ast

Услуги по оформлению ресниц / бровей
Первое посещение -10% скидка! Ламинирование ресниц и бровей-10 000тг!
MA
Mmm Aaa4 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Ходила на ламинирование к основателю студии когда она только начинала, после прошло два года, по локации нашла студию рядом с работой, и я даже не думала что записалась на ламинирование в ее студию.😄 Не знаю к кому я попала на лами в первый раз, но мастер оказался очень добросовестный, сделала мне брови, ресницы отказалась делать, указала мне что с ресницами и почему стоит подождать🫶🏻 Второй раз когда я уже пришла на ресницы (все то же лами), был уже другой мастер, в принципе неплохо сделали, по технике все было правильно ( в силу кавказской национальности работать с моими бровями и ресницами на самом деле не просто), но мне не понравился результат. Когда я озвучила это, со мной никто не ругался и не спорил, хозяйка студии сказала что переделает мне на желаемый результат, записала меня на несколько недель вперёд, и действительно сделала как я просила, ничего не взяв с меня, дали ещё масло в подарок для ресниц😭 Это на самом деле такой уровень людей и бизнеса, сейчас нигде такое не встретишь🥹 Честно, было очень приятно, я до сих пор в шоке. Спасибо огромное ❤️
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Луиза! Огромное спасибо за отзыв 💛 Ждём вас в гости снова!
ДХ
Дильназ Хамитова3 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Очень приятно, рады видеть вас вновь 🤗
OL
Olya Logacheva1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите ещё❤️
Айгерим Синтикова1 отзыв
АВ
Альбина Вовченко6 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Альбина, добрый день. Спасибо большое за добрые слова! Будем рады видеть вас вновь 🤗
Анастасия Маслова3 отзыва
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы стараемся 💛
КС
Ксения Скобликова1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!!
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Майлина5 мин450 м
Улица Беимбет Майлин, 19605 офис; 6 этаж
Алматы район, Астана, Z01E3D4
Открытопо предварительной записи
Делаем идеальные ресницы и брови:
❤️ Скидка - 10% на первую процедуру
❤️ Скидка -10% за отметку в stories