Услуги массажиста
Холод ног, шум в ушах, высокое давление, ощущение удушья, боль в груди
Ж.
Жазира ..9 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жазира. Спасибо большое за приятный отклик и что уделили время для отзыва 🙏😊 Очень…
KZ
Kaldybek Zhakay15 отзывов
28 июля 2023
С
Сания1 отзыв
15 июля 2023
Прошла 15 сеансов массажа у Александра и 11 сеансов лесебного массаж лица. Диеты не придерживатлась, так как массаж часто делала, после работы вечером. При этом подтянулось тело и ушли объёмы. Мои друзья говорят, что я заметно постройнела, лицо стало точеным! Я замечаю это и сама, но самое главное нормализовалось давление и женский цикл. Появилось много энергии и желания все время что-то делать. Нормализовался сон и ушёл шум в ушах. Но самое главное, я думаю -это незаметные, внутренние улучшения. Ведь запустили метаболизм и разогнали лимфоток. Массаж хоть и с маслом, но не Релакс)) было поначалу очень больно, аж песни пела. К 5-7 сеансу стало легче. Думала о пользе и это вдохновляло приходить снова и снова. Я любитель массажа, всю жизнь делаю регулярно курсы и спа релакс-массаж. Это тоже хорошо-в удовольствие! А У Александра массаж для здоровья! Полюбите себя, потратьте деньги и время, перетерпите хотя бы 3 массажа и почувствуете свой результат! Мы много тратим денег на рестораны, сумочки и украшения, а на такое почему-то жалеем. Новое платье и вкусный десерт порадует, принесёт удовольствие а массаж ощутимо больше пользы даёт. (лучше, конечно, курс) Александр даст Вам улучшение внешности и внутреннюю радость, так как это про заботу о себе любимом. Александр, спасибо вам за честно и качественно отработанные деньги и результаты !!!
РЖ
25 ноября 2022
О.
Ольга .11 отзывов
20 ноября 2022
Очень благодарна Александру за массаж! Считаю, что мне невероятно повезло встретить его и Бахыткуль! Александр делает массаж всего тела, его жена - массаж лица. Успела, к сожалению, всего 7 раз сходить, потому что уезжала в другую страну, но это уже огромная польза! Советую, при возможности, ходить по 3 раза в неделю курс 10-15 массажей, как на тренировку. Узнала очень много полезного про свой организм и его работу. Из результатов: ушли отеки, уменьшилась шишка на шее, уменьшились объемы живота и попы, облегчились боли в челюстях, перестали мерзнуть руки и ноги, ушёл дискомфорт в трапеции и лопатках, расслабились мышцы спины, удлинилась шея. Также мой супруг пошел со мной на массаж и остался в полном восторге! Это больно, это сложно, мозг и организм может сопротивляться, но надо ходить и лечить тело! Очень благодарна за всё! Успех неизбежен!
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Очень приятно читать, Ваши добрые слова !!! Мы были очень рады, с вами познакомиться и…
DB
Dana Bakhtiyarova3 отзыва
18 августа 2022
Массаж
ЖК Park Avenue-1Проспект Мангилик Ел, 391 этаж
Есиль район, Астана, Z05P3D9
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
В отличие от классического вида массажа, этот массаж направлен на работу со скелетными (глубокими) мышцами, лежащими глубже, а не с поверхностными мышцами.

Поэтому этим видом массажа легко лечатся не только боли в спине и теле, но и холод ног, холод рук, шум в ушах.
Таким массажем лечится даже псориаз, экзема.
Уменьшение аллергии, астмы, ощущения удушья, бронхита, судорог, варикоза, головокружения.

От воздействия лечебного массажа человек теряет лишний объём тела — на 1–2 размера одежды гарантированно.

Этот лечебный массаж превосходит ожидания клиента!

Один раз попробовав этот массаж, вы уже будете понимать, почему такая цена и за что оплачиваете.

Высокая цена массажа только в том случае, когда он не даёт должного результата лечения.

Консультация и пробный массаж — 17 000 тг.
Массаж всего тела от 25 000 тг.
В зависимости от состояния тела и запущенности ситуации.