Central-Drive

Автошкола
K
Keg15 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Отвратительный Алматинский Central drive. Записывался вечером на механику, узнавал на каком автомобиле будет, сказали Toyota corolla, по факту записи сказали, что она занята, будет Лада приора, мне не принципиально, я согласился. Далее предоплата, написано 6 000 тг за 90 минут, и 1500 тг за автодром, дальше пишут, оплатить 6500 тг, я отвечаю, что у вас же 6000 тг написано, они исправили на 5500 тг и сказали, что скидка. Оплатил, записали на 10 утра следующего дня, сказали что до 22:00 сегодняшнего дня свяжется инструктор. Инструктор не связался. Утром в 8 часов я написал, что инструктор не связался, и спросил состоится ли урок. Никто не отвечает, трубку не берут (Астанинский номер берут, а Алматинский сбрасывают), перезванивал позже и в 9 и с промежутками позже, но уже выехал заранее, ехать долго и далеко, а мало ли ответят - а нужно быть там. Проехал уже более часа пути, автоинструктор пишет, что придется отменить занятие, форс мажор, что-то там у него с радиатором. А я уже почти приехал, пишу: "Можете ли найти кого-то на замену, а то зря столько ехал получится". Далее, прождав, они таки нашли другого "автоинструктора" на другом автомобиле. Инструктор на русском плохо говорит, и спрашивает, убеждая, чтобы на автомате лучше попробовал, а то "на механике это впервый раз тебе туда сюда переключать сложно, зачем оно" - условно. Я говорю, я записался на экзамен на механику, спросил есть ли тогда кто-то на другой на механике, он ответил, что есть, но по итогу он "проводил" урок сам. Перед этим, он сказал открыть ютуб, и открыл мне на моем телефоне видео "как трогаться на механике". Я такой, ну интересно, конечно. Сели в автомобиль в 10:31, отписываю и менеджеру и первому автоинструктору, что сел в машину. Коротко говоря об обучении, автоинструктор 10 минут что-то как-то: "Три педали"; "нажимаешь то, это, туда сюда" - опять же условно. При этом сам въезжая на подъем заглохнул. Затем далее агрессивно на газу проехал пол круга, посадил меня за руль, прокатился пару кругов
ГР
Гульзат Рыскельдинова7 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Гульзат, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь, будем рады вам всегда 😉
Айнаш Сулейменова3 отзыва
30 октября 2023
Тт
Тик ток boom94 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Тик ток boom, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какого числа и в какое время вы посещали нашу школ…
AB
Aiman B8 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
AZ
БЦ АстаналыкУлица Динмухамед Конаев, 336 кабинет; 2 этаж4 филиала
Есиль район, Астана, Z05M9X1
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Кулагер, автошкола
Ускоренные очные и онлайн-курсы на все категории. Низкие цены!
Запись в WhatsApp
Triumf, автошкола
Мечтаешь водить? Мы научим! Наши курсанты сдают экзамен с первого раза
Бек-Авто, автошкола
Ускоренные курсы обучения за 8 дней. Еженедельный набор курсантов